skip to Main Content

Нерафинированное органическое кокосовое масло первого отжима от La Tourangelle!

Очень люблю этого производителя за их вкуснейшие масла (все виды масел, что я покупала мне очень понравились по вкусу и качеству), поэтому при выборе кокосового масла я выбрала из большого ассортимента именно это!


Нерафинированное органическое кокосовое масло первого отжима от La Tourangelle:
La-Tourangelle-Virgin-Unrefined-Organic-Coconut-Oil

Масло 100%,  кошерное, сертифицированное, не ГМО!
Не содержит глютена и натрия.

Вес 414 гр.
Банка стеклянная.

Основные полезные свойства кокосового масла:

На нем можно жарить, т.к. оно имеет высокую точку дымления.
Кокосовое масло очень полезно для здоровья: при заболеваниях щитовидной железы, для регулирования уровня холестерина, профилактики атеросклероза, для похудения (но принимать его в чистом виде надо только утром), для избавления от кандиды и др. грибков, для желудочно-кишечного тракта, это масло способно умеренно разжижать кровь, поэтому очень полезно для сосудов. и т.д.

Это масло содержит полезную омега-3 и правильное количество омега-6, и поэтому оно не может навредить здоровью (омега-6 при высоких дозировках накопления в организме вызывает воспалительные процессы, онкологию и др. неприятности).
На сегодняшний день самыми полезными маслами по соотношению омега-3 к омега-6 являются кокосовое, гхи, оливковое, сливочное, красное пальмовое, льняное!

Очень полезно съедать по утрам натощак 1 ложку кокосового масла!

Ну и конечно с это масло можно добавлять в маски для волос, чтобы они стали более здоровыми и блестящими!

Кокосовеое масло у меня дома есть всегда, сейчас я правда его “наелась”, поэтому вот такой баночки мне хватает на 2-3 месяца.

Масло очень свежее, ароматное, с нежным и мягким вкусом, без постороннего привкуса. Очень качественное, идеальное я бы сказала.

Использую кокосовое масло я для жарки оладьев, блинов, запеканок, ну очень вкусная выпечка получается на этом масле, аромат при приготовлении чувствуется  по всему дому и даже на лестничной клетке)). Также добавляю его немного в каши детям (1 ч.л.) и при выпечке быстрокексов в микроволновке.

Его можно добавлять в утренний кофе, можно по утрам держать во рту по несколько минут (как бы полоскать им рот, это очень полезная индийская практика, помогающая поддержать и восстановить здоровье горла, ротовой полости, десен и зубов, делать ее надо регулярно 1-2 месяца)!

ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya
В инстаграме я @pinkorhideya

Семена льна от Now
Французское масло с прованскими травами
Пряный соус от Sir Kensingtons
Об очень вкусном горячем шоколаде
Об органическом масле Гхи от Organic Valley

Back To Top Adblock
detector