skip to Main Content

Нежнейшие орешки кешью Sunfood

Орешки необыкновенно нежные и умопомрачительно вкусные! После того, как мы их съели, не сговариваясь, решили с невесткой купить такие же: она в магазине, я – на рынке. В результате обе разочаровались – нет у нас замены такому превосходному продукту!
Эти кешью особенные!

Sunfood, Нежный орех кешью, 227 г

Орешки выращены на мелких фермах и уже потому имеют высокое качество.  Органические. Сертифицированы USDA и CCOF.

Не подвергались тепловой обработке, не содержат соли, сахара, консервантов. А значит сохранили все питательные вещества и ферменты в неизменном виде – орехи кешью содержат большое количество белка, полезных жиров, микроэлементы магний, цинк, марганец, селен; витамины А, С, К, В1, В6 и другие полезные вещества.

Приверженцы правильного питания высоко ценят кешью как идеальную питательную закуску, полезную для здоровья. Полезны кешью для похудения, если съедать в день не более 20 граммов – в таком количестве они надолго насыщают без перебора калорий.

Растительный белок и жирные кислоты способствуют нормализации уровня холестерина, улучшению работы сердца и сосудов, повышению иммунитета. Кешью употребляют для профилактики и лечения метаболического синдрома, при диабете и гипертонии. Орехи укрепляют нервную систему, улучшают память, повышают физическую выносливость.

А еще части анакардиума (кешью) успешно используются в гомеопатии для лечения психических отклонений, выражающихся в агрессивности и жестокости, чувстве неполноценности и раздвоенности. Препарат так и называется: анакардиум.

Орехи кешью обладают вкусным, сливочным ароматом, который достаточно универсален, чтобы использовать в различных блюдах.

Орехи кешью можно использовать для приготовления вкусных и полезных блюд: майонеза, кокотейлей и даже готовить из йогурт из перемолотого кешью. Те, которые я купила в магазине, замочила на ночь, перемолола в блендере, добавила специи и использовала в качестве майонеза.

Кешью от Sunfood – идеальные! Крупные, мягкие, свежие, с приятным сливочным вкусом. Один недостаток – они не дешевые, и я заказывала их с хорошей скидкой. Теперь буду смело брать большой пакет, так будет дешевле.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все Суперфуды

Все мои записи в сообществе

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector