skip to Main Content

Низкокалорийные органические леденцы YumEarth

Все дети любят сладости, но в магазинных кондитерских изделиях, как правило, содержится много сомнительных компонентов: синтетических красителей и ароматизаторов.

На iHerb можно найти сладости без вредных компонентов, изготовленные только из натуральных органических ингредиентов. И вот уже много лет заказываю там для детей органические леденцы YumEarth, Organic Pops.

Леденцы эти сделаны из органического тростникового сахара и сиропа из органического коричневого риса. Кроме этого в составе только лимонная и аскорбиновая кислота и натуральные ароматизаторы и красители, сделанные из фруктов, овощей и ягод.

Продукт имеет сертификат органического происхождения USDA Organic. Не содержит глютен и другие компоненты, способные вызвать аллергию. Кошерный продукт, подходит для веганов, не содержит ГМО. Один леденец содержит всего 20 калорий.

В упаковке YumEarth, Organic Pops, Assorted Flavors, 14 Pops14 леденцов разных вкусов. Набор вкусов и их количество бывает разным. Например попадаются такие вкусы, как персик, клубника, вишня. Каждый леденец снабжен палочкой-держателем из целлюлозы и упакован в отдельный пакетик, который очень легко и быстро снимается, если потянуть его за верхнюю часть.

Леденцы разного цвета, имеют приятный натуральный вкус с кислинкой. Много сладостей детям не разрешаю есть, выдаю по одному леденцу в день. Дети обожают YumEarth, Organic Pops, это их любимое угощение.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector