skip to Main Content

Nordic Naturals, Детские пробиотики от 6 месяцев до 3х лет, 4 Billion CFU, 30 Packets

Очень крутые пробиотики в маленьких индивидуальных пакетиках! Я от них просто в восторге!

Nordic Naturals, Детские пробиотики от 6 месяцев до 3х лет, 4 Billion CFU, 30 Packets

Детский порошок с пробиотиками обеспечивает безопасную и эффективную поддержку здорового иммунитета и пищеварения детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. В составе широко изученные штаммы Lactobacillus rhamnosus GG и Bifidobacterium animalis ssp. lactis.

Клинически доказано, что эта комбинация штаммов пробиотиков безопасна для младенцев и детей младшего возраста и может улучшить устойчивость к распространенным инфекциям, сбалансировать кишечную флору и обеспечить дополнительную иммунную поддержку для детей, посещающих детский сад.

Пробиотики в виде порошка без ароматизаторов выпускается в предварительно отмеренных пакетиках 1,5 г, которые можно смешать с жидкостью (грудное молоко, молочная смесь и т. д.) или нетвердой пищей для облегчения усвоения. Я смешиваю просто в поильнике с водой, порошок легко растворяется, не комкуется, не придает воде вкуса и запаха.

Для своего ребенка заказала данные пробиотики для профилактики, потому что собираемся идти в детский сад впервые. Но одно могу сказать точно, стул у малыша с ними как часы,раз в день в одно и тоже время. Хотя раньше в зимнее время когда достойных фруктов и овощей мало, стул чаще всего был через день. Я очень довольна! Упаковка безупречна, открыл пакетик, высыпал в жидкость, взболтал и готово. Не нужно лазить ложкой в баночку. Пакетиков в упаковке целых 30 штук. Коробочку я храню в холодильнике. Срок годности отличный! Я очень,ну просто очень-очень вам их советую!

Код на дополнительную скидку 5% – MAS6702

Back To Top Adblock
detector