skip to Main Content

Новая посылочка

Зубная паста тройного действия, Омега-3 для взрослых и детей, обезболивающий пластырь, чай из одуванчиков и средство для чистки экранов гаджетов, очков и зеркал.

Kiss My Face, зубная паста тройного действия с маслом чайного дерева, ксилитолом и алоэ, без фтора, гель со вкусом освежающей мяты, 127,6 г

Зеленая полоса на тюбике означает, что продукт абсолютно натуральный. Активные компоненты: ксилитол, сорбитол, масло чайного дерева, алоэ, конский каштан, листья оливы. Паста удаляет зубной налет, защищает от образования зубного камня. Вкус приятный – в меру сладкий, мятный. Пены образует немного.

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 капсул из рыбьего желатина

Омега-3 в предпочтительной форме триглицеридов. Произведено из рыбьего жира высокой степени очистки. Заказывает коллега по работе для своей мамы, которая принимает омегу-3 по рекомендации кардиолога для повышения уровня холестерина высокой плотности и улучшения реологических свойств крови.

Tiger Balm, Обезболивающий пластырь, большой размер, 4 шт. (8 x 4 дюймов шт.)
Успела заказать перед тем, как запретили для России.

Traditional Medicinals, Organic EveryDay Detox, одуванчик, без кофеина, 16 чайных пакетиков в упаковке, 24 г (0,85 унции)

Чай с корнями и листьями одуванчика для детоксикации, стимулирования работы печени и здоровья почек. Кроме одуванчика, в составе фенхель, перечная мята, корень солодки. Все растения органические. Я уже была готова к тому, что чай будет горьким, но фенхель, солодка и мята придают ему приятный аромат и вкус.

California Gold Nutrition, ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл

Омега-3 с повышенным содержанием DHA с витамином D3 для детей. Получена из жира печени дикой норвежской трески. В предпочтительной форме триглицеридов. Каждая партия тестируется на наличие потенциально опасных загрязняющих веществ (тяжелые металлы, ртуть) и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. Подходит для младенцев и детей постарше. Заказываю для сотрудницы, у нее две малышки – милашки-двойняшки, и пузырёк расходуется быстро.

Better Life, Screen Cleaner, 2 fl oz (60 ml)

Миниатюрная пластиковая бутылочка с прозрачной жидкостью с едва уловимым цветочным ароматом. Специальное средство для чистки экранов компьютеров, телевизоров, смартфонов, стёкол. Продукт будет востребован в каждом доме. Я с его помощью еще чищу и очки. Один пшик, лёгкое прикосновение салфеткой из микрофибры, и всё сияет без разводов и отпечатков пальцев. В составе – биоразлагаемый продукт.

Back To Top Adblock
detector