skip to Main Content

Новая посылочка с айхерб

Для поддержки иммунитета, печени, нервной системы, когнитивных способностей, красоты и гигиены.

Herb Pharm, кошачий коготь, 30 мл

Экстракт кошачьего когтя заказала впервые, но знаю, что у многих это маст-хэв в домашней аптечке. Для удобства выбрала жидкую спиртовую форму от одного из лучших производителей. Ункария опушённая – растительное средство широкого спектра действия: используется тысячелетиями в аюрведе, как мощное противовоспалительное при цистите, заболеваниях ЖКТ, артрите, сердечно-сосудистых и неврологических заболеваниях.

Life Extension, зубная паста, натуральный вкус мяты, 113,4 г

Зубная паста, созданная компанией, разрабатывающей и производящей добавки для здоровья. Меня заинтересовало то, что это единственная зубная паста, в состав которой входит перекись водорода, известная своим чудесным действием на организм.

Popchips, Картофельные чипсы, барбекю, 5 унц. (142 г)

Чипсы мне понравились тем, что тонкие, хрустящие и не жирные. Упаковка большая, но почти нет поломанных кругляшков – все целые. Спасибо упаковщикам посылок! Приготовлены из смеси картофельной и рисовой муки. Вкус интересный, сладко-остро-солёный. При этом соли немного – также, как сахара и перца.  Не содержат глутамат и другие опасные компоненты.

iUNIK, Centella Bubble, очищающая пенка, 150 мл

Пенка на 69% состоит из экстракта готу-колы вместо воды. Подходит для всех типов кожи. Нежная и пушистая, мягко  очищает истощенную кожу с помощью воздушной пены и растительных увлажняющих ингредиентов. Не оставляет ощущения сухости.

Giovanni, 2chic, Frizz Be Gone, кондиционер для разглаживания непослушных волос, масло ши и масло сладкого миндаля, 250 мл

Очень люблю бренд Джованни, и особенно – средства по уходу за волосами. Кондиционеры других брендов мне не всегда подходят из-за того, что волосы тонкие, и бывает, что утяжеляют и делают их жирными. Этот кондиционер великолепный, как и заказанный ранее – с бразильским кератином. Волосы послушные, не пушатся и сильно блестят.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Now Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг, 200 капсул

Я не против соевого лецитина, но решила попробовать подсолнечный. Именно в капсулах – так мне удобнее принимать. О пользе лецитина все уже наслышаны: это аналог эссенциале, помогает работе печени, повышает когнитивные функции, оказывает положительное действие при депрессии.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector