skip to Main Content

Новая посылочка со вкусностями и полезностями

Рисовые галеты для прорезывания зубов у малышей,
трейл-миксы с орехами-сухофруктами,
чай для хорошего сна,
пилочка для ногтей,
крем от пеленочного дерматита,
минеральный солнцезащитный крем для детей и взрослых.

Hot Kid, Baby Mum-Mum, рисовые галеты с овощами, 24 галеты,

Нежные рисовые галеты с салатной капустой, морковью, шпинатом и кочанной капустой. Идеальный продукт для прорезывания зубов и в качестве первой твердой пищи. Не содержит искусственных ингредиентов/консервантов. В картонной коробке 12 индивидуальных упаковок – в каждой по 2 галеты. Очень удобно брать на прогулку.

Power Up, High Energy Trail Mix, 397 g

Трейл-микс для перекуса детям и взрослым. В составе – ананас, банановые чипсы, кокос, клюква, грецкие орехи, кешью, папайя. В пакете 10 порций, готовых к употреблению.
Отличное качество, отличный вкус!

Power Up, Protein Packed Trail Mix, 397 g

Ещё один орехово-ягодный микс. Содержит миндаль, кешью, изюм, тыквенные семечки, арахис, вишню. С высоким содержанием белка, клетчатки, жирами, углеводами. Способствует насыщению, не содержит опасных компонентов. Очень вкусный!

Desitin, Крем от пеленочного дерматита, «Ежедневная защита», 113 г

Лучший крем для малышей под подгузники. Содержит 13% цинка. Защищает от раздражения кожи и опрелостей с первого применения. Гипоаллергенный. Густой, пахнет вазелином.

Sow Good, Glass File, 1 Tool

Стеклянная пилочка для ногтей с пожизненной гарантией – изготовлена из закаленного стекла. Я ее успела уронить на пол – не разбилась. Но если сесть на нее, то как утверждают сведущие, не выдержит.

Tazo Teas, Dream, Herbal Tea, 20 Tea Bags, 40 g

Вечерний успокоительный чай. С цветками ромашки, корнем солодки, листьями ежевики, цикорием, лавандой, маракуйей, валерианой, фенхелем. Сладкий, с ароматом ванили. Выпиваю чай в 9 часов вечера, через час сон приходит, как по расписанию. Подходит детям.

Badger Company, Спорт, натуральный минеральный солнцезащитный крем, прозрачный цинк, фактор защиты SPF 35, без запаха, 87 мл

Солнцезащитный крем на минеральной основе. На 98% состоит из органических ингредиентов и очищенного цинка (22,5%). Водостойкий. Наносить рекомендуется за 15 минут до выхода на солнце, потом – через каждые 80 минут. Среди других компонентов – масло жожоба, подсолнечника, витамин Е.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector