skip to Main Content

Новинка – California Gold Nutrition, кокосовые чипсы, карамель

Кокосовые чипсы – одна из моих излюбленных покупок, поэтому пройти мимо новинок от California Gold Nutrition я точно не могла. Из двух вариантов выбрала более необычный (другие просто подслащенные): здесь обжаренные кокосовые кусочки сочетаются с карамелью и морской солью, и все вместе представляет собой вкусный и здоровый перекус с интересным вкусом.

Ссылка на кокосовые чипсы:

California Gold Nutrition, кокосовые чипсы, карамель, 84 г (2,96 унции)

Описание:

Кокосовые чипсы с карамелью от California Gold Nutrition® начинаются со свежих кокосов, которые поджаривают и добавляют соленую карамель, создавая идеальный хрустящий снек.

Можно добавлять в салат. Добавьте хруста в закуску. Так просто!

В составе всего 4 компонента, это: Сушеный кокос, сахар, порошок из соленой карамели, соль.

Сахар, по моему личному мнению, здесь, конечно, лишний, но это уже дело вкуса. И в прямом, и переносном смысле, так как без него и конечный вкус чипсов был бы совсем другим.

Производитель обращает внимание на то, что в составе не содержится глютен, ГМО и соя, отсутствуют трансжиры.

________________________

Пакет достаточно большой, но заполнен не полностью (думаю, это сделано для того, чтобы водушная подушка, образующаяся таким образом, защищала содержимое от поломки при транспортировке), имеет застежку зип-лок.

Все кусочки кокоса имеют примерно одинаковый размер и вид – они небольшие, светло-золотистого цвета. Они здорово хрустят при раскусывании, при этом совсем не твердые. Вкус мне очень напомнил леденцы на кокосовом молоке другого производителя (Chimes – о них я писала тут), что на самом деле не удивительно, так как и сочетание использовано похожее (кокосы + карамелизованный сахар + морская соль).

Чипсы достаточно сладкие, но и соленость хороша ощутима – лично для меня баланс вкусов прекрасный. Вкус карамели тоже хорошо чувствуется, что не может не радовать.

Такие “хрустики” можно есть как самостоятельную закуску (в качестве перекуса), либо добавлять в каши, мюсли, йогурты – к ним чипсы подойдут идеально.

Съесть всё за раз, конечно, сложно, да и не нужно – в пакете содержится целых 540 ккал, поэтому они отлично утоляют голод. И, несмотря на довольно высокую калорийность, они не ощущаются жирными (хотя кокос – продукт, как известно, богатый жирами) и не вызывают чувства тяжести в желудке.

Если мне захочется, кокосовых ломтиков без добавок, я выберу Edward & Sons (там в составе просто кокос, и пакет в два раза больше за те же деньги), а когда чего-то необычного – можно побаловать себя и вариантом от CGN. Лично мне новинка пришлась по вкусу (мне нравится подобное сочетание сладкого с соленым), если и вы любите такое, я, безусловно, рекомендую.

________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Продукты питания находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

О других вкусняшках со скидкой:

Вкусный шоколад с апельсином Chocolove, 55% какао

Вкусная глазированная смесь Sahale Snacks: мандарин, ваниль, кешью и макадамия

Рубиновый шоколад, 34% какао,  Chocolove

Органический фруктовый мармелад Yum Earth

Back To Top Adblock
detector