skip to Main Content

НОВИНКА Etude Tear Eye Liner Хрустальная Слеза

я22b1

Потрясающая новинка категории Ах из раздела Ух! А если серьёзно, то редко, когда копеечная вещь способна внести настолько яркий и явный акцент.

Etude, Tear Eye Liner, #01, 0.28 oz (8 g)

На сайте три цветовых варианта – белый прозрачный с персиковым колпачком №1, слегка нюдовый с розовым колпачком №3 и тотально золотистый №4.
Расскажу вам про первый, и он великолепен. Даже не знаю, стоит ли пробовать остальные, т.к. он меня устроил безоговорочно.

я22b2

Жидкая подводка состоит из геля с жемчугами и хрусталём со светоотражающими частицами – сверхтонкими блёстками. Тонюсенькой кисточкой с упругим кончиком получается нарисовать непрерывающуюся линию любой толщины, от волосяной до расширяющейся.
Раньше для точечного высветления я использовала белый Liner Pencil, он тоже отличный и недорогой, но жидкая светящаяся подводка – это ощутимо более высокая макияжная ступень. И пользоваться удобней, и смотрится эффектней.

я22b3

Жемчужный, хрустальный, опаловый блеск очень красиво светится под разными углами освещения. Волшебный флакончик с концентратом настоящего света!
Линия долговечна и остаётся на весь день, независимо от масла и слёз, при этом она нейтральна и гипоаллергенна, от неё не чешутся и не слезятся глаза, а смывается без проблем.
Наношу и на голое веко под зрачком, и поверх подводки. Для светящегося эффекта хватает одного слоя, но можно наслоить несколько мазков, и тогда линия получается особенно ослепительной.

Очень удачная новиночка, рекомендую всем девочкам брать в обязательном порядке. Пусть слёзы будут только декоративными!

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector