skip to Main Content

Новинка! Флоссеры The Humble Co., 2-In-1 Floss Picks, Mint Flavor, 50 Picks

Humble Co. – шведская компания в области здравоохранения и оздоровления, предлагающая надежные и инновационные продукты, которые полезны для людей и добры к планете.

The Humble Co., 2-In-1 Floss Picks, Mint Flavor, 50 Picks

Эта зубная нить от Humble Co. Представлена стоматологами, которые заботятся о здоровье полости рта. Производитель рекомендуем использовать это межзубное средство один раз в день для удаления остатков пищи и бактерий между зубами, чтобы предотвратить неприятный запах изо рта и заболевания десен.

Флоссеры находятся в пакете с zip-застежкой. Пакет сделан из бумаги и пригоден для компостирования.

Флоссеры – черного цвета, так как сделаны на основе древесного угля. Зубная нить прикреплена к пластиковой ручке, которая не содержит бисфенола и пригодна для вторичной переработки.

Мята в нити несильно ощущается только на вкус (запаха нет), освежая ротовую полость.

В ручку также встроена зубочистка – не супер-тонкая, но вполне неплохая, со своими функциями справляется.

Форма у флоссером не прямая, а с наклоном в одну сторону. Я уже пользовалась такими штуками и ровные флоссеры (не изогнутые) мне показались более удобными. Хотя подобная согнутая форма лучше для задних зубов, легче достает.

DSC09722 - копия.JPG

Подобными продуктами можно пользоваться несколько раз, промывая после каждого использования, пока нить не разлохматиться или не порвется.

Давно пользуюсь флоссерами от Plackers – мне они нравятся больше этих: нить не так быстро лохматиться, лучше скольжение, удобнее форма. Но если их вдруг снимут с продажи, то буду покупать The Humble Co, они не такие классные, но неплохие.

Чем хороши флоссеры – ими удобно пользоваться вне дома. В дороге они более гигиеничны, чем зубная нить. И воспользоваться ими можно незаметно, в отличие от нити. Места много не занимает и к тому же сочетает сразу нить и зубочистку, 2 в 1.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на товары для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector