skip to Main Content

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Когда я увидела в новинках такую диковинку как спред из агавы, я сразу поняла, что мне НАДО это попробовать, тем более, что я уже покупала вкуснейший сироп агавы этого бренда.  У производителя есть три вкуса, но только один из них – с полностью удовлетворяющим меня составом.

На все продукты питания действует суммарная скидка 25%. Это просто праздник какой-то.

Заказать можно здесь

Health Garden, Agave Spread, Chocolate, 4.93 oz (140 g)

Раз уж заговорили о составе, похвалю его. Он лаконичный и понятный: 100% органическая агава, инулин, натуральное какао, соль.

В двух других вариантах  ( “лесной орех” и “карамель”)  добавлены натуральные ароматизаторы, под видом которых может скрываться глутамат натрия. Здесь же всё чисто.

Продукт веганский, кошерный, без ГМО и глютена. Изготовлен в Мексике.

Хочу отметить, что агава – растение полезное. Она богата инулином, способствующим выработке полезных пробиотиков в ЖКТ, а также – сапонинами, снижающими уровень холестерина в крови, предотвращающими рост раковых опухолей и повышающими иммунитет.

Поставляется продукт в миленькой миниатюрной баночке с завинчивающейся крышкой.

У спреда интересная желейная консистенция и не менее интересный вкус. Это как шоколадное … варенье. Очень необычно! В попытках распробовать это чудо я съела пару ложек (малюсеньких кофейных) прямо из банки. Бесподобно! Спред в меру сладкий, в меру шоколадный, сливочно-декадентский, такой весь из себя деликатный.

Вы можете намазать спред на тосты, использовать его в качестве начинки для пирогов-пирожных и даже глазировать им кексы. А как вкусно он сочетается с моим любимым овсяным печеньем! Мммм, это просто бомба и гастрономический оргазм.

Очень мне понравилась новинка! Обязательно попробуйте. Тем более, что сейчас эту прелесть можно купить на четверть дешевле.

Другие мои отзывы о еде:

Сушёные томаты от Karen’s Naturals + РЕЦЕПТ

Вкус детства – Health Garden, Raw Agave Sweetener

Bob’s Red Mill, Vanilla Yellow Cake Mix, Vanilla Yellow Cake Mix

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector