skip to Main Content

Новинка! Кофе с грибами LA Republica

Интересная новинка – кофе с грибами.
Производитель называет свой продукт “кофе будущего”. Ведь с помощью грибов организм получает энергию, сосредоточенность и внутреннее равновесие, а иммунная система- ежедневную поддержку.

В составе напитка: органический кофе арабика, органические экстракты 7 видов грибов (чага, львиная грива, красный рейши, кордицепс, майтаке, шиитаке, траметес “хвост индюка”).

Chaga (чага)–  помогает иммунитету, обладает антиоксидантными свойствами, способствует повышению защитных сил организма, помогает при проблемах ЖКТ.
Maitake(майтаке)– снижает общую утомляемость, заболеваемость различными инфекционными и сезонными вирусными заболеваниями.

Red reishi (рейши) – тонизирует, замедляет процессы старения, стимулирует иммунитет, снимает нервное напряжение, улучшает память.

Cordyceps( кордицепс)– для увеличения продолжительности жизни, для потенции, поддержка сердечно-сосудистой и мочеполовой системы, улучшает выносливость и придает бодрость.

Lion’s Mane (львиная голова)– улучшение памяти и функций мозга, эффективен против процессов старения, полезен при лечении депрессии, борется с усталостью,
Shiitake (шиитаке)– повышает иммунитет, влияет на либидо, оказывает омолаживающее действие.

Тurkey tail (траметес разноцветный или “индюшачий хвост”) – обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, защищает печень и помогает пищеварению.

Из недостатков могу отметить, что на баночке не указаны пропорции, в каких замешан этот порошок. Сколько здесь кофе, а сколько грибов на одну дозу остается догадываться.

В небольшой баночке порошковая смесь кофе и грибов. На вид просто кофейная пыль, с легким ароматом, который больше напоминает цикорий. При заваривании одной чайной ложки на 200 мл кипятка по вкусу получается что-то близккое к кофе, с ощутимой горечью и кислинкой одновременно. При добавлении ложечки сахара вкус почти не меняется, а вот молоко или сливки доводят напиток почти до прекрасного условно кофейного. С молоком небольшие странности во вкусе почти незаметны. Пьется напиток с большим удовольствием и сочетается с сыром, печеньем, булочками.
По воздействию на организм- не перевозбуждает это точно, особой бодрости тоже не придает. Что касается обещанной сосредоточенности- тут еще прислушиваюсь к организму- меняется ли что-то после выпитого Mushroom Coffee.

В целом, очень довольна покупкой. Здесь чистый органический состав, без глютена, без ГМО. Приятный вкус и польза!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector