skip to Main Content

НОВИНКА – Mediheal, Theraffin Hand Mask, 1 Pair

Руки ежедневно подвергаются воздействию воздуха и ультрафиолета. Это вызывает длительное накопление меланина. Кроме того, потные ладони делают ногти хрупкими, кожа высыхает, появляются морщины на руках.

Маска для рук Theraffin прошла тест на безопасность продукта FDA США и не содержит: парабенов – бензофенона – сульфата, искусственных красителей – триклозана.

Рекомендована для: сухих рук с мелкими морщинами, поврежденных рук (из-за домашних дел, офисной работы и т.д.), для поддержания рук гладкими и красивыми.

Mediheal, Theraffin Hand Mask, 1 Pair

Руки у меня в нормальном состоянии (не проблемные) – за ними ухаживаю ежедневно (не меньше, чем за лицом). Поэтому, сотворит ли эта маска “чудеса” с проблемной кожей рук сказать не могу.

Раз в месяц стараюсь баловать свои ручки подобными масочками/ванночками для рук, мне очень понравилась данная маска – эффект после нее заметный – кожа рук как бы “обновляется”, становится гладкой, эластичной, хорошо увлажненной.

Сами перчатки выполнены очень качественно, приятны наощупь и к телу (внутри находится жидкость – пропитка, приятно пахнущая свежестью). Перед применением необходимо разрезать/разделить между собой, производитель рекомендует использовать 20 мин. я держала немного больше.

Покупку обязательно повторю – это удобно, и замечательный эффект/результат от применения!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

НОВИНКА – Kitsch. Шапочка для глубокого ухода


Conair. Хлопковое полотенце (тюрбан) Twist & Wrap


Heritage Store. Вспенивающееся мыло с коллоидным серебром, без запаха

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector