skip to Main Content

Новинка – Real Techniques by Samantha Chapman, Limited Edition, Мини-кисть для румян

Думаю, все уже видели новинки от Real Techniques – лимитированные звездную и рождественскую коллекции. Я, как увидела, так и пропала… вроде бы и не надо ничего, но как пройти мимо такой красоты? Решила отделаться малой кровью (для своего кошелька) и заказала мини-кисточку для румян. Лучше бы я этого не делала…

 

… потому что она оказалась настолько мимими, что теперь мне нужны такие же для теней и для основы. Срочно.

 

Заказать можно здесь – Real Techniques by Samantha Chapman, Limited Edition, Mini Blush Brush, 1 Brush

Эта кисточка из Рождественской коллекции, упаковки которой выполнены в виде ёлочных украшений. У них есть веревочки, за которые можно повесить их на елку. Помимо кисточек, в коллекции есть спонжи, помещенные в шары. Тоже очень классно смотрятся!

 

Но вернемся к нашей кисти.

Во-первых, это красиво. Согласитесь. Переливающаяся всеми цветами радуги ручка с бирюзовым наконечником и мягкий пушистый ворс выглядят крайне привлекательно.

 

Кисточка имеет овальный срез (“беличий хвостик”), выполнена из синтетического гипоаллергенного материала таклон, который максимально приближен к натуральному ворсу. Она очень мягкая, не колется. Набита не очень плотно, что позволяет наносить румяна тончайшей вуалью.

В принципе, этой кистью можно нанести не только румяна, но и пудру, и бронзатор. Она очень хорошо растушевывает продукт, переборщить с нею сложно.
Несмотря на небольшой размер ручки, пользоваться кистью удобно. Много места в косметичке она не займет, а, значит, можно носить ее с собой в сумочке или брать в поездки.
Моется кисть легко, сохнет быстро, ворс не лезет.
И, так сказать, для закрепления материала, покажу ее в упаковке. Не ну прелесть же? Такое чудо можно (и нужно!) подарить подружкам на Новый год. Думаю, они порадуются.

 

Стоят такие кисточки очень недорого, а если воспользоваться промокодами на скидку – 5% (промокод CHEER5 на заказы от 40$) или 10% (промокод CHEER10 на заказы от 80$) и скидкой по рефкоду, цена получится ну совсем уж привлекательной. Пожалуй, я закажу еще парочку и получу дополнительную скидку за количество.

 

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на любой заказ!

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector