skip to Main Content

Новинка! Рисовые мини-кейки с имбирем и водорослями Lundberg, Organic Rice Cake Minis, Ginger Seawee

*** Сейчас со скидкой 10%

Компания Lundberg существует с 1937 года. Уже 80 лет она занимается земледелием и выращиванием риса в экологически чистой среде для производства продуктов питания. Семья Лундберг занимается производством самых вкусных и качественных рисовых продуктов. Каждая упаковка обещает их неизменную приверженность отличному вкусу и инновациям.

Lundberg, Organic Rice Cake Minis, Ginger Seaweed, 5 oz (142 g)

Марка уже была представлена на iHerb, но в какой-то момент всю продукция сняли с продажи. Сейчас бренд вернулся с большим количеством новинок, я сразу заказала 4 разных продукта.

Один из них – рисовые мини-хлебцы, или как называет их производитель – мини-кейки / мини-пирожные.

Состав – коричневый рис, олеиновое подсолнечное масло, мука из коричневого риса, тростниковый сахар, морская соль, чеснок, имбирь, лук, водоросли нори, кунжутное масло, паприка, красный перец.

Не содержат ГМО и глютена. Сертифицированный органический продукт.

Сделаны они из коричневого риса – 100% цельное зерно, 22 грамма на порцию.

Рис воздушный и хрустящий, при этом совсем не жесткий. Сверху посыпан водорослями.

Во вкусе сначала больше всего чувствуется перец – прямо огонь. Потом проявляются имбирь и чеснок, а вот вкуса водорослей, к сожалению, нет – он забивается более яркими ингердиентами. И в послевкусии есть небольшая сладость с ноткой соли.

В целом очень вкусно! Получилось интересное сочетание и если Вы не против острых продуктов – Вам должно понравиться. А мне в следующей посылке уже едут такие же чипсы-хлебцы со вкусом сыра чеддер.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector