skip to Main Content

Новинка! Шампунь и кондиционер для детокса с активированным углем и вулканическим пеплом от Giovanni

Как пишет производитель – мы очищаем лицо грязевыми масками и выводим токсины из печени с помощью овощного сока – теперь мы можем помочь вывести токсины из волос и кожи головы с помощью инновационной линии продуктов для детоксикации волос.

Как и кожа тела, поры кожи головы и волос впитывают и удерживают большое количество средств для укладки, токсинов и кожного сала. Чтобы помочь избавиться от слоев старого продукта и получить новый уровень бодрости, линия 2chic ® D: TOX Hair Care предлагает последовательную систему для ежедневного очищения.

Новейшие шампунь и кондиционер содержат эксклюзивный двойной балансирующий комплекс активированного угля и вулканического пепла. Эти богатые минералами ингредиенты помогают удалить загрязнения, делая волосы более чистыми, а также восстанавливая их объем.

Активированный уголь – главный ингредиент шампуня и кондиционера – поглощает токсины и загрязнения в 1000 раз больше своего веса, помогая удалить накопления с каждой пряди и оставляя локоны чистыми, распутанными, увлажненными и гладкими. Вулканический пепел очищает поры кожи головы, выводит токсины и отшелушивает мертвые клетки, делая волосы более здоровыми и уменьшая раздражение.

Чтобы сбалансировать очищающий эффект активированного угля и вулканического пепла, производитель добавил витамин Е, яблочный уксус и ингредиенты растительного происхождения, чтобы защитить волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Подходят для сухих, нормальных или жирных типов волос. 100% вегетарианские ингредиенты, продукты не испытывались на животных.

Шампунь:

Giovanni, 2chic, Dtox, Daily Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

Кондиционер:

Giovanni, 2 Chic Dtox, Daily Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)

Мои волосы – длиной до лопаток, вьющиеся, неокрашенные, склонны к жирности, мою каждый день.

Оба средства находятся в вертикальных тубах.

Шампунь переливающегося серебристо-черного цвета, средний по консистенции. Запах у него косметический и приятный.

Волосы не сушит, при желании его можно использовать без кондиционера, так как волосы спутывает несильно. Промывает хорошо, но главное с ним – уделить внимание коже и корням волос. На сайте есть отзывы, где пишут, что шампунь плохо промывает – у меня такое было пару раз, когда я спешила, по-быстрому нанесла и смыла. Поэтому с этим шампунем нужно хорошо помассировать кожу с пеной, тогда очищающий эффект будет на твердую 5.

Волосы после него мягкие, легкие, послушные и блестящие.

Кондиционер ближе к густому, тоже серебристо-черный с похожим косметическим запахом. Смывается без труда, волосы не утяжеляет, объем не убирает, хорошо облегчает расчесывание, а также справляется с мелкими завитками.

В общем, новинкой довольна )

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ, а также 10% на собственные бренды iHerb.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector