skip to Main Content

Новинка: стиральный порошок от Madre Labs с удобным дозатором

Когда-то давно на iHerb продавали жидкий стиральный порошок Method в баночке с удобным дозатором – не надо было снимать крышку, что-то переливать, отмерять – нужно было просто нажать на дозатор. Потом его сняли с продажи, и я, честно говоря, расстроилась.
И вот появился стиральный порошок Madre Labs в аналогичной упаковке, чему я несказанно рада.

Madre Labs, Laundry Detergent, 3x Concentrate, Fresh Cotton, 1 Pouch, 4 oz (118 ml)

Этот стиральный порошок приходит в виде набора: пустая бутылочка с дозатором и пакетик с концентратом порошка. Такие пакетики можно потом докупать многократно (они продаются наборами по 6 штук), получается чрезвычайно экономично.
В бутылку надо налить содержимое пакетика, а потом добавить воды до отметки и потрясти, чтобы перемешалось.

Может показаться, что это лишние телодвижения, но на самом деле перелить пакетик нужно один раз на много стирок, зато потом при загрузке белья в стиральную машину не нужно ничего отмерять и наливать в колпачки и мерные ложки – просто нажимаешь на дозатор.

Стиральный порошок сделан на основе SLS (я бы, пожалуй, не стала его использовать для белья младенцев), но при этом производитель уверяет, что этот продукт экологичен и безопасен для выгребных ям и септиков. Не содержит фталатов.
Пахнет порошок, кстати, вовсе не химически и не резко. В супермаркетах я вообще не могу ходить мимо полок со стиральными порошками, а этот ни малейшего раздражения не вызвал.

Отстирывает прекрасно. Вот просто прекрасно. Гораздо лучше большинства порошков с более натуральным составом.

Я при полной загрузке бака делаю 4 нажатия на дозатор (а не 6, как рекомендует производитель), и белье отлично отстирывается, включая одежду мальчиков младшего школьного возраста, которые любят проводить время на природе и уделывают одежду сильно ))

При неполной загрузке бака можно делать 2 нажатия, и при этом бутылочки должно хватить на 29 стирок. Честно скажу, я не замеряла количество нажатий на бутылку. Но по ощущениям примерно так и есть. Стирки с 4 нажатиями хватило примерно на 14 стирок. Нужно будет посчитать – я уже купила набор из рефиллов порошка. Если удастся учесть все стирки, позже дополню отзыв.

Madre Labs, кстати, выпустила в таких же бутылочках и другую интересную бытовую химию. Я купила жидкое мыло для рук и средство для мытья посуды. Сейчас тестирую, отзывы будут позже.

Еще о бытовой химии:
Средство для мытья посуды с удобным дозатором

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector