skip to Main Content

Новинка – Sukin, Super Greens. Восстанавливающая сыворотка для лица

Действует скидка 15% + 5% по промокоду CHEER5 (на заказ более $40) и скидка 10% по промокоду CHEER10 (на заказ более $80)

Классная новинка от полюбившиеся мне австралийской марки Sukin, выпускающей натуральную продукцию.

Я очень ждала появления этой сыворотки на IHERB, начитавшись положительных отзывов на просторах интернета.

Sukin, Super Greens, восстанавливающая сыворотка для лица, 1,01 ж. унц. (30 мл)

Увлажняющая и питательная сыворотка предназначена для ежедневного восстановления кожи лица, обогащена смесью зелени, экстрактами капусты, петрушки, спирулины и хлореллы, которые помогают поддерживать сияющий, ровный тон.

Плюс богатая антиоксидантами смесь -экстрактов ягод асаи, годжи и масла виноградных косточек, способствует увлажнению и молодости кожи.

Рекомендуется для нормальной, сухой кожи, у меня комбинированная.

После первого применения что-то пошло не так, (грешу на гликолевый тоник после применения которого я сразу нанесла эту сыворотку), лицо немного пощипывало и местами стало розоветь, я быстро все это дело смыла постепенно покраснение ушло… Сейчас использую обычный тоник – подобного не повторялось.

Консистенция похожа на очень жидкий лосьон, белого цвета, наносится/распределяется хорошо, впитывается быстро, без липкости/жирности.

После нанесения, как только сыворотка впиталась, ощущение как после применения пилинга/скраба лицо гладкое, ровное.

Еще замечаю, от использования этой сыворотки улучшился цвет лица и достаточно хорошее увлажнение – порой даже не наношу поверх ее крем.

Запах легкий травяной.

Флакончик 30 мл. из темного стекла с дозатором-помпой.

Благодарю за использование моего кода  PZM051 воспользовавшись им  – Вы получите СКИДКУ 5% на весь ваш заказ!            Удачных покупок!

 

Back To Top Adblock
detector