skip to Main Content

НОВИНКА! Тонкие хлебцы из риса и киноа от Lundberg

Поздравляю всех нас с возвращением бренда  Lundberg на iHerb! Я и раньше с удовольствием покупала их рис, и сейчас сразу же ухватила несколько товаров.

Сегодня расскажу о первом из них – безглютеновых рисовых хлебцах. Как обычно, покажу содержимое коробки поближе, а также – симпатичный бутерброд с их участием.

На все новинки действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь –

Lundberg, Thin Stackers, Red Rice & Quinoa, Salt-Free, 24 Rice Cakes

История компании начинается с 1937 года, вот что говорит об этом производитель: ” Многие годы семья Ландберг производила высококачественные продукты из экологически выращиваемого риса. Он более трех поколений был и остается нашей страстью.

Мы выращивали рис экологически устойчивым способом задолго до того, как стали говорить про “экологическую устойчивость”. Наши методы ведения сельского хозяйства экономят водные ресурсы, оставляют почву нетронутой и поддерживают здоровой экосистему.
На семейных фермах Lundberg мы специализируемся на производстве экологически выращиваемых цельных и не содержащих глютена продуктов из риса. Ничего особенного, просто много натурального вкуса”.

В составе хлебцев – всего 3 ингредиента:коричневый рис, красный рис и киноа. Все они сертифицированные органические, проверены на отсутствие ГМО и глютена.

В одной порции (4 хлебца) – 28 граммов цельного зерна. Продукт веганский, кошерный, диетический, в нём совершенно нет жира.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся 4 упаковки с 6 хлебцами. Удобно, что не надо распечатывать все.

 Производитель назвал хлебцы “тонкими”, но я бы так не сказала (видали и тоньше). Они достаточно хрупкие, не жёсткие, слегка хрустящие. По вкусу чем-то похожи на поп-корн, но чуть преснее. Можно и так пожевать, но лучше использовать для основы бутербродиков.

За счёт нейтрального вкуса и отсутствия соли, хлебцы подойдут как для сладких, так и несладких вариантов. Можно съесть их с вареньем, арахисовой пастой или джемом.

Мне же нравится намазать на них веганский крем-чиз, положить несколько ломтиков огурца и листочек мяты. Объедение!

Очень классные хлебцы с идеальным составом и отличным вкусом! К покупке горячо рекомендую.

Другие мои отзывы про еду:

Масло гхи с чесноком от 4th & Heart

НОВИНКА для ваших быстрых обедов – TruRoots, Organic, Vegetable Medley, Quinoa & Brown Rice Blend

Морские водоросли с маслом авокадо от gimMe и Сардины с лимоном от King Oscar

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector