skip to Main Content

НОВИНКА Тушь для бровей Etude, Color My Brows, Rich Brown

я22a1

Когда я ещё заказывала эту новинку, бренд назывался Etude House, а когда посылочка дошла, производитель перебрендировался в сокращённый вариант Etude. Ну что же, пусть хоть как называются, лишь бы продолжали выпускать удачные товары.

Etude, Color My Brows, Rich Brown #01, 0.15 oz (4.5 g)

Тушь для бровей расчесывает, оттеняет и увлажняет брови, придавая им изысканный естественный вид. Как говорится в аннотации, покрасьте ваши волосы на лбу! 😊
Производитель призывает сделать брови естественными, более подходящими натуральному цвету волос: «Тайно спрячьте свои смелые чёрные брови!» Ну что же, камуфлируем.

Тонкий, но существенный эффект: гель мягкой фиксации оживляет бровинки и быстро фиксирует их положение. В составе аллантоин, пчелиный воск, карнаубский воск.

я22a2

Тушь приходит в дополнительной коробочке. Футляр стандартный длиной 9 см в диаметре 1 см, а щёточка в виде ёршика с расширяющейся к середине веретенообразной формой.
Технология окрашивания подразумевает тщательное прокрашивание волосков со всех сторон, сначала вертикальной щёткой провести к носу, а затем приглаживающим движением по росту бровей вразлёт, не надавливая при этом на бровинки. Но это объяснять дольше, на самом деле мне хватает буквального пары движений, и это быстрее, чем красить ресницы.

Я долго размышляла: тёмный или светлый? По колористике мне нужно бы смотреть на оттенок для блондинок, но он мне показался странноватым и я рискнула взять брюнеточный.
Риск оправдался, и цвет оказался очень симпатичным шоколадным, на бровях уходящим в модный тауп, коричневый с сероватым подтоном.

Мало того, что кремовый пигмент очень красивый, он ещё и невероятно стойкий. Он точно не размажется, если его потереть пальцем, забыв о макияже. Он совсем не смывается от дождя, пота и плаванья, и не каждая умывалка с ним справится. Получается почти перманентный макияж.

Из недорогих тушей для бровей также рекомендую подбирать для себя что-то из E.L.F.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector