skip to Main Content

Новинка уже здесь! Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Black Thai Tropical

СКИДКА 15%

Видели новинку? Бегом смотрите, пока не разобрали. Осталось с гулькин нос.

Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Black Thai Tropical, 4.5 oz (127.6 g)

Производитель приоткрывает буквально за один краешек покров тайны создания бренда. Идея выпускать вкусные бленды из высококлассного листового чая настигла Дэна и Патрика, неразлучных друзей детства, во время одного совместного путешествия по Праге как дегустационное откровение в одной чудесной чайной.

Вкусные чаи – редкость, поэтому я пью кофе, а чайные сборы беру, в очередной раз разочаровываюсь и продолжаю пить кофе. Пакетики не воспринимаю совсем. Решила взять новиночку Tiesta Tea Company и не прогадала.
Красный сбор самый дорогой из всей линейки. Его назвали Энерджайзером, но он дарит не только заряд бодрости. Чашечка этого тропического чая улучшает настроение сразу же, не сходя с места. И даже до первого глотка, только одним своим ароматом. А потом нравится и вкус.
Состав этого чёрного чая радостно солнечный. В него добавлен ананас, ломтики апельсина, манго, натуральные ароматизаторы, апельсиновая цедра, кусочки граната и лепестки ноготков.

Размер порции заявлен 1,5 ч/л, но одной ложки без горки на стакан вполне достаточно, настолько он яркий и ароматный. В банке полсотни стаканов.
Прямо на банке показано, как правильно заварить смесь.

У жестяной банки высотой 17 см диаметром 6,5 см золотистая застёжка, чтобы крышка всегда была плотно закрыта во избежание потери аромата. С двух сторон сделаны прозрачные вставки, через которые видно, сколько чая осталось внутри.

Аромат и вкус удачно сбалансированы. И пить чай, и вдыхать его аромат – просто наслаждение. Он насыщенный, сочный, сладковатый, мангово-ананасовый без химических и без синтетических намёков.
В чайных магазинчиков мы не встречали настолько вкусных и ароматных смесей. Этот бленд понравился и мне, и мужу, и гостям, и маленьким, и стареньким.
Считаю, что цена, которая казалась завышенной, себя оправдала. Буду пробовать остальные варианты и думаю, что буду покупать этот чай на подарки. Это же просто хорошее настроение в банке, вот что это такое!
 
+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector