
Новинка! Виноградный джем от St. Dalfour
Только я посчитала, что купила все виды джемов от St. Dalfour на iHerb, как буквально сегодня завезли ещё одну новинку (посмотрите!). Что же, я совершенно не против. Хорошего варенья без сахара много не бывает.
Заказать со скидкой 15% можно здесь –
St. Dalfour, French Grape Fruit Spread, 10 oz (284 g)
Джемы этого бренда изготавливают по старинным французским рецептам.
Состав на сайте не прописан, но он есть на баночке и выглядит так: свежий виноград, концентраты фруктового сока (виноград и финики), лимонный сок, фруктовый пектин. Всё! Никакого сахара, глютена, ГМО, искусственных консервантов и других добавок.
Поставляется продукт в стеклянной баночке вытянутой формы.
Джем прекрасный! Похож на мармелад с кусочками виноградин. Они тоже как желешки, упругие и симпатичные настолько, что вполне сгодятся для декорирования пирожного или торта.
А не хотите заморачиваться с выпечкой, съешьте джем просто так, вприкуску с чаем. Будет вкусно. Джем уверенно виноградный, сладкий, но не приторный, с небольшой кислинкой. Нам очень понравился!
Другие мои отзывы про еду:
Высушенные на солнце органические абрикосы от Mariani Dried Fruit
Сушёные томаты от Karen’s Naturals + РЕЦЕПТ
Любителям итальянской кухни – The Spice Lab, Italian Rustico
Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.
Благодарю за использование моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!
Все добра!