skip to Main Content

Новый веганский комплекс для иммунитета из шиитаке и агавы Enzymedica, Vegan D3 + K2.

Суперакция

Удивительно, но шиитаки под действием солнца производят собственный витамин Д совсем как люди. Вот этот биодоступный и натуральный витаминчик и является полезной основой данной добавки.

Enzymedica, Vegan D3 + K2, 60 Capsules

Формула
Мы только-только привыкли к веганскому витамину Д из лишайников, а тут уже подоспел D3 из шиитаке, и это прямо вау, потому что эти грибы считаются пищей долгожителей, а формула выглядит так: Витамин D3 в виде холекальциферола из гриба шиитаке 5000 МЕ + Витамин К2 МК-7 MenaQ7 90 мкг + Пребиотическая клетчатка инулин из органической агавы 150 мг

Уникальность
При воздействии солнечного света шиитаке естественным образом реагирует на это, производя обильное количество витамина D3. Этот уникальный грибной источник пищи обеспечивает мощную натуральную дозировку в 5000 МЕ с высокой степенью биодоступности.
Веганский дуэт витаминов D3 + K2 без сои выстраивает здоровую иммунную и пищеварительную систему полезными питательными веществами для поддержания крепких костей и прочного иммунитета. Такое взаимовыгодное витаминное партнёрство обеспечивает правильное всасывание кальция в кости, активируя остеокальцин.
Витамин К2 здесь в самой распространённой стандартной форме и дозировке, что позволяет избежать опасности кальцификации сосудов и прибавляет уверенности, что витамины будут использованы организмом по назначению, а пребиотическая клетчатка агавы с низким гликемическим индексом отвечает за организацию поддерживающей среды для действия всех полезных компонентов.

Солнца мало даже там, где солнца много
О тотальном дефиците Д жителей нашей планеты, первыми забили тревогу, как ни странно, страховые компании. Острый дефицит этого солнечного витамина был обнаружен даже у жителей Калифорнии и Саудовской Аравии, где чего-чего, а солнца точно в избытке. Что уж говорить о более пасмурных регионах?
Самым масштабным современным исследованием по витамину Д, охвативших почти все страны ЕС, стал четырёхлетний (2013-2016) проект «Пищевые стратегии для оптимального потребления витамина D и здоровья в течение всей жизни». Полтора десятка независимых экспертиз подтвердили у 40% жителей Европы нехватку витамина Д ниже 50 нмоль/л, а ещё у 13% населения дефицит витамина Д ниже 30 нмоль/л.
Мы стараемся делать анализы осенью. Спасибо добавкам с D3, удаётся стабильно держаться на нижней границе нормы, а это избавляет от кучи проблем со здоровьем.

Книксен в сторону шиитаке
Ценность съедобного гриба шиитаке не только в невероятном количестве полисахаридов, приличном содержании цинка, фосфора, ниацина (В3) и внушительном списке незаменимых аминокислот. Он зарекомендовал себя как антивирусное средство, а также используется в качестве иммуномодулятора, антиоксиданта и даже онкопротектора из-за содержания в нём противоопухолевого βΔ-глюкана лентинана.
По его заживляющей способности это сокровище природы можно сравнить с живой водой. Шиитаке в кратчайшие сроки справляться с эрозиями, в том числе и на слизистой. К слову сказать, им давно лечат язвы желудка.
С помощью шиитаке успешно избавляются от молочницы и сбрасывают лишний вес, т.к. этот гриб улучшает межтканевый гомеостаз, стимулируя образование жиросжигающих ферментов. Он препятствует образованию склеротических бляшек, предупреждает образование тромбов, снижает уровень холестерина в крови,
Пациенты с заболеваниями суставов (артритами, артрозами и остеохондрозами) тоже обращаются за помощью к шиитаке. Этот гриб спасает и сердечников, и больных с дисфункциями эндокринной системы. Он решает почти неразрешимые репродуктивные проблемы и даёт шанс людям с циррозом печени и гепатитом. Отдельное спасибо этому маленькому грибу, похожему на каштан, за то, что он дарит жизнь многим раковым пациентам.

Опыт
Это самый необычный веганский дуэт жизненно важных витамином с пребиотиками. Ежедневная дозировка рассчитана на взрослого человека, но за счёт способности витамина D накапливаться в организме, не обязательно принимать этот витамин регулярно. Можно принимать капсулы через день, а при необходимости (или осторожности-тревожности) ежедневный двухмесячный курс отлично растягивается и на целый год в режиме капсула/в неделю, и даже при таком расписании приёма будет польза.
Моя мама, которая подозрительно отнеслась к купленной мною для неё с папой дозировке 5 тыс МЕ витамина Д и упрекнула меня в том, что в медицинской энциклопедии (на минуточку, устаревшего 1963 года издания) суточная дозировка указана 400 МЕ, наконец-то признала мою правоту, когда врач ей прописал 20 тыс международных единиц. Детка, ты хочешь мена отравить. Мама, Вы что, совсем дура чтоли? (С) 😊
Капсулы маленькие, белые, порошковые. Их удобно глотать. Побочных эффектов или желудочного дискомфорта они не вызывают. Мы с мужем принимали их по одной капсуле во время еды достаточно нерегулярно, с апреля и весь май, и ещё осталось на осень.

Три лидера Д3+К2 в наличии по СУПЕРАКЦИИ
MRM
Solaray
Irwin Naturals

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector