skip to Main Content

Now Foods, глицин, чистый порошок, 454 г (1 фунт)

XjuYZAk_V5g.jpg

На все добавки действует скидка 25% по промокоду  25SUP

Мягкое, но эффективное средство, глицин в порошке от Now Foods. Это один из выгодных препаратов глицина на сайте. А еще он самый чистый. В составе только глицин и ничего кроме. Нет ни капсул-оболочек, ни вспомогательных ингредиентов. Усваивается быстро, как только попадает в рот (под язык)

Огромная банка с глицином- находка для тех, кто уважает эту аминокислоту. Вы только посмотрите на ее вес, почти полкило чистого глицина. Если принимать полную дозу, то хватит на 150 дней!

Показания к употреблению:
— сниженная умственная работоспособность
— стрессовые ситуации
— беспокойство, раздражительность
— нестабильное психоэмоциональное состояние при климаксе или ПМС
— детские проблемы (ночные страхи, неврозы, плохая адаптация к детскому саду и школе, неуверенность в себе, низкая успеваемость, СДВГ)

Из интересного. Глицин применяется при лечении алкогольного абстинентного синдрома и запоев. Вместе с другими составляющими лечения, глицин используется как БАД, ускоряющий и облегчающий процесс выведения из запоя.

Хорошая рабочая дозировка данного глицина- НЕ менее половины чайной ложки и более.
3 грамма- рекомендуемая дозировка- это как раз неполная чайная ложка. Я проверила на своих весах.

На вкус этот порошок сладенький, приятный. Я применяю его эпизодически. Насыпаю чуть менее чайной ложки под язык и жду растворения. Затем запиваю небольшим глотком воды. Мне нравится действие глицина на мой организм. Препарат не глушит, не затормаживает, не снижает работоспособность, а слегка-слегка расслабляет, так сказать помогает отпустить ситуацию. Чуть сильнее успокаивает при одновременном приеме с магнием. В последнее время я применяю глицин в период ПМС и очень довольна.

С чем сочетается.
Употреблять глицин в чистом виде желательно не на полный желудок, т.к. это аминокислота. Хорошо усваивается на ночь, но и днем в сон от него не клонит.
Также глицин прекрасно дополняет действие любой формы магния. Отлично сочетается с теанином, пассифлорой, витаминами группы В.
Глицин практически не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости.

Советую обратить внимание на такую интересную добавку, как глицин. Выгодный по цене, приятный по вкусу, большой объем.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отзывы на тему БАД

Back To Top Adblock
detector