skip to Main Content
Now Foods, красный клевер, 375 мг, 100 растительных капсул

Now Foods, красный клевер, 375 мг, 100 растительных капсул

Красный клевер Now Foods в эффективной дозировке 375 мг.

Добавку из растения красный клевер традиционно используют для поддержания женского здоровья качестве источника фитоэстрогена. Особенно актуально для женщин 40+.

Вообще сам себе красный клевер очень полезен. Помимо поддержания молодости у женщин у него множество и других полезных свойств: мочегонное, отхаркивающее, повышение общего тонуса организма и уровня гемоглобина в крови, укрепление стенок вен и артерий, снижение уровня холестерина, что снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.

Я как начала принимать красный клевер, так теперь и продолжаю. Есть такое ощущение, что он на меня исключительно благотворно влияет.

🍓 ССЫЛКА ⏩ Now Foods, красный клевер, 375 мг, 100 растительных капсул

Красный клевер — цветочное растение, произрастающее на лугах и полях в Европе, Северной Америке, Северной и Центральной Азии. Он упоминается в трактатах восточной и западной медицины как средство, помогающее при целом ряде заболеваний.

Рекомендации по применению:
Принимать по 2 капсулы 2–3 раза в день по мере необходимости.

Красный клевер – это натуральный источник фитоэстрогена.
Клевер содержит вещества, аналогичные по действию женским гормонам эстрогенам. Изофлавоны клевера улучшают состояние в период менопаузы, уменьшают морщины, повышают тонус и упругость кожи.
Активные вещества, содержащиеся в этом целебном растении облегчают общее состояние организма в период менопаузы и климакса, то есть после 40.
Вкратце, поднимают гормоны эстрогены, которых мы начинаем активно лишаться после 40.
То есть, принятие клевера продлевает молодость))

Мне 44 года, думаю, уже можно начинать принимать клевер в качестве профилактики.
Пью по 4 штучки в день.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector