skip to Main Content

Now Foods, сертифицированный органический нони, суперфрукт

Пришло время поговорить о нони – уникальном суперфуде, ко всем достоинствам которого приписывают даже омолаживающие свойства. А кто откажется омолодиться, да?

В своём сегодняшнем отзыве расскажу о пользе сока нони на примере добавки от любимого Now Foods, покажу содержимое бутылки поближе, а также поделюсь своим ценным мнением о продукте.

Заказать можно здесь –

Now Foods, сертифицированный органический нони, суперфрукт, 946 мл (32 жидк. унции)

Нони (или индийская шелковица) издавна известна своими полезными свойствами. Этот фрукт богат витаминами (группы В, С и Е), макро- и микроэлементами (калий, магний, кальций), аминокислотами (пролин, серин, аланин и др.), а также бета-каротином.

Сок нони укрепляет иммунитет, улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы, полезен для костей, мыщц и суставов. Медицинские исследования 2009 года (авторское право – John Wiley & Sons, Ltd.) показали, что он помогает при лечении подагры.

Кроме того, сок нони с древних времен используют для улучшения памяти и работоспособности, повышения концентрации внимания, профилактики болезней Альцгеймера и Паркинсона.

Также сок нони полезен для ЖКТ, он улучшает пищеварение и чувствительность к инсулину, не вызывает резких скачков сахара в крови, может служить профилактикой диабета.

Благодаря высокому содержанию витамина С, участвующему в выработке коллагена, сок нони поможет замедлить появление морщин и помочь коже сохранить молодость.

А ещё этот экзотический фрукт богат антрахинонами, которые тоже замедляют развитие и рост раковых клеток.

Сок нони от NOW® содержит набор природных питательных веществ, присутствующих в натуральных и цельных продуктах. Продукт веганский, сертифицированный органический.

Состав: органический сок нони, вода, концентрат органического яблочного сока, органическое малиновое пюре, лимонная кислота и органический ароматизатор «Малина».

Поставляется в большой (почти литровой!) пластиковой бутылке, внутри которой находится жидкость светло-коричневого цвета.

Производитель рекомендует принимать по 2 ст.л. напитка натощак, запивая водой или фруктовыми соками.

Напиток приятный на вкус, кисленький. Можно пить просто так, но мне нравится разводить колпачок сока нони в большом стакане воды. Полученной напиток получается менее насыщенным по вкусу, более приятным. Он хорошо утоляет жажду, что особенно ценно летом. Между приёмами пищи я пью много воды (не меньше 3 литров в день), сок нони в мой питьевой режим прекрасно вписался.

Я не буду говорить о каком-то волшебном исцелении с его помощью. Пью и надеюсь, что на пользу. К тому же это вкусно.

Открытую бутылку нужно хранить в холодильнике, прикончить её содержимое в течении 2-3 недель. Нам с мужем это запросто удаётся.

Покупкой осталась довольна. Обязательно попробую варианты от других производителей тоже. Суперфудов много не бывает, вы же понимаете.

Другие мои отзывы о суперфудах:

Органический сырой порошок гранатового сока от Sunfood

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи

Лучшая на iHerb – Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, порошок

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector