skip to Main Content

Now Foods, High Potency Vitamin D-3, 50 mcg (2,000 IU), 120 Softgels

Витамин D3 Now Foods в дозировке 200МЕ. Отличного качества и совсем недорогой.

Витамин D3
Now Foods, High Potency Vitamin D-3, 50 mcg (2,000 IU), 120 Softgels

Витамины я заказываю только известных, проверенных марок, не хочу экспериментировать со своим здоровьем.

  • По анализам у меня была нехватка витамина D3, назначили курс приема 3 месяца, в оптимальной дозировке 2000МЕ, недавно пересдала, анализы, результат значительно улучшился.
  • За $4.55 я заказала 120 капсул, рассчитанных на 3 месяца. Если вам нужна большая дозировка, просто принимаете по 2шт, к примеру.
  • Упаковка герметично закрыта, вначале снимается защитное кольцо с крышки, затем пленка внутри. Срок годности с хорошим запасом до 2024года, можно на несколько лет вперед покупать и зимой принимать, когда солнца почти нет.
  • Капсулы маленькие, пьются легко. Практически не пахнут. В составе витамин D3 (в виде холекальциферола из ланолина), хорошо усваивается. Анализы это еще раз подтвердили.
  • В обычных аптеках витамин Д3, в основном, в жидкой форме или в маленьких дозировках и это очень неудобно. Поэтому в посылки стараюсь добавлять такой в капсулах, дефицит витамина D3 зимой неизбежен и все равно будет нужен, чтобы уже был.

К примеру, в моем окружении у всех, кто сдавал анализ на витамин D3 была его нехватка. А он отвечает за многие процессы в организме, и его недостаток негативно отражается на здоровье.
Даже переболевшим ковидом его выписывают в повышенной дозировке 5000МЕ, для скорейшего восстановления.
Именно этот витамин D3 лучший в соотношении цена/качество/количество. Покупкой довольна полностью.

  • Промокод PEJ700 дает скидку 5% на все товары с iherb. Для активации переходите по ссылке перед заказом.
  • Все мои отзывы
Back To Top Adblock
detector