skip to Main Content

Now Foods, Solutions, успокаивающее массажное масло, 473 мл (16 жидк. унций)

СКИДКА 20% на фирму Now Foods.

Тело, как и лицо, очень нуждается в питании и увлажнении, особенно зимой. Это масло прекрасно справляется как минимум с двумя возложенными задачами.

1. Увлажняет, смягчает и питает тело при повседневном применении.

2. Идеально подходит для профессионального массажа.

Now Foods, Solutions, успокаивающее массажное масло, 473 мл (16 жидк. унций)

Масло негустое, прозрачно-желтоватого оттенка, с тонким ароматом трав с перевесом в сторону лаванды. Аромат нежный, натуральный.

Базовая основа масла – это масло из виноградных косточек, масло сладкого миндаля, масло из косточек абрикоса.
Ароматическая составляющая – это огромный пахучий букет! Здесь и масло лаванды, и масло пихты сибирской, масло пальмарозы, масло пачули, масло из цветков ромашки, масло герани.
Такой состав обеспечивает полный спектр смягчающих свойств, а также оказывает расслабляющее и успокаивающее действие.

Масло просто идеально для массажа. Не слишком жирное, отлично впитывается, но при этом ровно столько, сколько надо для комфортного скольжения по коже остается на поверхности. Структура масла такая, что пальцы как бы связаны с телом, чтобы правильно проработать все участки, прочувствовать, растереть, размять мышцы. Минимальный расход, массажист от масла в восторге. Ну а я в неменьшем восторге, лежу, балдею, наслаждаюсь ароматом, массажем и жизнью. Да, да, массаж всегда позитивно влияет не только на тело, но и на разум, придает не только физических, но и моральных сил.
А еще это масло НЕ забивает поры. Раньше, когда я еще только ходила начинала ходить на массаж, помню, что после курса могли появиться прыщи на спине, теперь такого нет.

А еще этот продукт отлично подойдет для питания, увлажнения и насыщения тела и без профессионального массажа. После ванны масло можно нанести на все части тела. Кожа, естественно, будет маслянистая, но зато такая шелковистая. Плюс состав такой идеальный, что можно не беспокоиться о том, что “съест” ваша кожа. Также можно рассмотреть этот продукт и беременным для снижения риска появления растяжек: чем больше умасливаем кожу, тем эластичнее она становится и, возможно, меньше будет появляться растяжек на животе.

Хорошее маслице, большой объем. Хватит на очень долго.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи о продукции NOW FOODS

Back To Top Adblock
detector