skip to Main Content

Now Foods, Sports, Effer-Hydrate, Lemon Lime

Самые выгодные шипучки на Айхербе 👍🏻
Потому что сейчас продаются по пробной цене!

💙  Now Foods, Sports, Effer-Hydrate, Lemon Lime, 10 Tablets, 1.8 oz (51 g) – ссылка

*****

Подобные штуки я покупаю часто, и, конечно, не упустила возможность. Ведь попробовать что-то новое – уже хорошо, а когда и цена такая приятная – хорошо вдвойне.

Из описания:
Созданы для восстановления: шипучие электролитные таблетки Effer-Hydrate со вкусом лимона и лайма созданы, чтобы помочь спортсменам и любителям спорта всех уровней регидратации и восстановления.
Подходит для веганов, без кофеина
Гарантия качества GMP: Сертификация GMP с рейтингом A NPA означает, что каждый аспект производственного процесса NOW был исследован, включая лабораторные методы / методы тестирования (на стабильность, эффективность и состав продукта)

Рекомендации по применению:
Растворить 1 таблетку в 16 унциях воды

– Одна из особенностей таких шипучек – способность предупреждения обезвоживания. Как известно, обезвоживание может негативно влиять на сокращение мышц, концентрацию и вызывать вялость и усталость.
– Кроме всего прочего, электролиты способны усиливать детокс-эффект.
– Прекрасные помощники при похмелье – плюс еще одно полезное свойство

В составе шипучек Effer-Hydrate – магний, натрий, немного кальция, и нет витамина С. Это так же можно назвать одним из преимуществ, потому что при отдельном приеме витамина С можно не бояться передозировки. Если же нужны шипучки именно с витамином С, на Айхербе и такие есть (например, у Trace minerals и не только). В общем, хорошо, когда есть выбор, и лично я считаю, что разные варианты актуальны.

✅ Итак, впечатления
Таблетки светло-желтого цвета и стандартного размера для такого типа добавок.
По инструкции, нужно добавить 16 унций (примерно 480 мл) воды. При первом применении мы с мужем дружно решили разделить таблетку пополам и добавить в 2 раза меньше воды. Но вкус мужу показался недостаточно ярким, поэтому он добавил в кружку объемом 350 мл воды до упора и растворил вторую половинку. В этом случае его все устроило. НО, разумеется, это очень индивидуально – кому-то и на 500 мл будет норм, да и лично мне так кажется. А кому-то больше придется по душе взять меньше воды.

Что ж, теперь про вкус. Вот он меня озадачил. Чувствуется и лимнно-лаймовая нотка, причем, очень даже хорошо – освежающая такая, приятная. Но к ней добавляется ванильная, которая лично на мой взгляд лишняя, без неё было бы лучше. Но опять же, вкусы у всех разные, и мои далеко не всегда совпадают с большинством (например, в конфетках SmartSweets bears мне совсем не понравился привкус подсластителя, а многим все ОК), и так же, меня не сильно впечатлили разноцветные Аткинс, а чуть ли не всем они пришлись по вкусу).

Как бы то ни было, за такую цену, как сейчас, я взяла бы повторно эти шипучки. Потому что вещь полезная и нужная, а за такие деньги где еще найдешь подобное😊
Присмотреться рекомендую

Буду рада. если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector