skip to Main Content
Nubian Heritage, крем для рук, кокос и папайя, 118 мл (4 жидк. унции)

Nubian Heritage, крем для рук, кокос и папайя, 118 мл (4 жидк. унции)

*** Скидка 20% + 5%

Nubian Heritage – это детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. Сегодня компания предлагает аутентичные натуральные продукты, в основу создания которых положены древние практики целительства.

Nubian Heritage, крем для рук, кокос и папайя, 118 мл (4 жидк. унции)

Этот роскошный увлажняющий крем, богатый питательными веществами, снабжает кожу увлажняющим кокосовым маслом. Экстракт папайи, содержащий папаин, обновляет тусклую сухую кожу рук, делая ее мягкой и молодой.

С древних времен кокосовая пальма была жизненно важным источником питания для миллионов людей, проживающих в Южной Америке, Азии, Карибском бассейне и Африке. Кокосовое масло – это ценное натуральное очищающее и увлажняющее средство. Папайя издавна ценится за свои омолаживающие свойства.

На упаковку, подчеркивающую обновляющие свойства ингредиентов, нанесены символы солнца и принты тканей, типичные для Карибского региона, которые отличаются сложными геометрическими узорами, выполненными в технике обратной аппликации.

Крем находится в большой тубе с открывающейся/откручивающейся крышкой.

Состав – вода, каприновые/каприловые триглицериды, глицерил стеарат, масло ши, масло зерен какао, кокосовое масло, глицерин (растительный), стеариловый спирт, цетиловый спирт, глицерил стеарат цитрат, цетеариловый спирт, оливковое масло, глицерил каприлат, отдушка (смесь эфирных масел), экстракт папайи, экстракт ванили, аллантоин, сок листьев алоэ вера, токоферилацетат, экстракт гриба сонги, экстракт цветков гибискуса, глицерил ундециленат.

Этичный продукт. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на животных.

Крем густой, но легкий по консистенции, по коже распределяется хорошо и расходуется экономно. В аромате больше всего слышны нотки тропических фруктов (папайя), а вот кокос почти не ощутим.

Впитывается крем не моментально, но быстро, без липкости или пленки. Он очень хорошо питает и смягчает кожу, делая ее нежной и гладкой. Покупаю не первый раз, это уже третий вариант и буду покупать еще – он особенно хорош в холодное время года, хотя пользовалась им и летом на ночь.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Back To Top Adblock
detector