skip to Main Content

Nubian Heritage, Мыло с оливковым маслом и зеленым чаем (смена состава?)

DSC06603 - копия.JPG

*** До 20-00 МСК 14.10 на бренд действует скидка 10%

Nubian Heritage — детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. В 1992 году, окончившие колледж и не имевшие работы, Рич и Ньема решили посвятить себя производству качественных натуральных продуктов из традиционных африканских рецептов и полученных согласно принципам справедливой торговли ингредиентов.

Благодаря своим увлажняющим свойствам и высокому содержанию питательных веществ, оказывающих смягчающее действие на кожу, олива является символом силы, покоя, плодородия и долголетия в регионах Средиземноморья и Северной Африки. Именуемый «фонтаном молодости» в азиатских культурах, зеленый чай почитается натуралистами за его мощные антиоксидантные свойства, которые способствуют обретению молодого вида.

Nubian Heritage, Мыло с оливковым маслом и зеленым чаем, 5 унц. (142 г)

Масло ши, оливковое масло и масло авокадо обеспечивают глубокое увлажнение для поддержания естественного барьера влаги. Листья зеленого чая мягко отшелушивают отмершие клетки, оставляя кожу мягкой и гладкой, а также придавая коже более сияющий и молодой вид.

Мыло приходит в картонной коробочке, сам брусок – удобной анатомической формы. Запах приятный и сохраняется долгое время. В составе есть темные вкрапления чая. Производитель хоть и пишет, что они ошелушивают кожу, на самом деле это мягкие листочки и скрабирующими свойствами мыло совсем не обладает.

DSC06603 - копия.JPG

Мыло этого бренда покупаю не первый раз, пробовала разные варианты, но с последними двумя брусками (этот и с манго) ощущение, что произошло изменение в составе или технологии производства. Сначала мыло дает хорошую пену, но через какое-то время брусок твердеет и начинает плохо пениться (для меня это минус). Из плюсов – не размокает и не раскисает, сохраняя свою форму до конца использования. И руки очищает хорошо, не подсушивая и не стягивая кожу.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на МЫЛО можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector