skip to Main Content

Nubian Heritage, Сырое масло ши, скраб для тела и рук, 340 г

Расскажу об ароматном  маслянисто – сахарном скрабе Nubian Heritage.

Производитель сообщает о продукте: “Душистый сахарный ультраувлажняющий  скраб увлажняет и отшелушивает кожу, придавая ей гладкость и здоровый вид”

Разберу прямо по-порядку каждое слово:

Душистый?

На сайте некоторые пишут, что запах скраба слабый, а другие- что бьёт в нос. Не соглашусь ни с кем. У скраба потрясающе яркий и необычный аромат, который сложно поддается описанию. Здесь и цветочные, и восточные, и сладкие нотки. Но четко выделить название конкретного компонента я не могу, сколько бы не старалась понять. Однозначно, приятный и душистый!

Сахарный?

Ну тут спора нет. Красивый ярко-желтый скраб радует глаз. В составе на первом месте сахар.

eHdnMQ3FvmI.jpg

Ультраувлажняющий?

Здесь немного спорно. Смотря что именно подразумевал производитель под этим определением.
Поясняю. Текстура скраба- это сахар , смешанный с маслами и другими компонентами. Частицы сахара скрабят, а изобилие масел осается на теле и не смывается, оставляя за собой маслянистый умеренный финиш. Да, действительно кожа не пересушена, но точнее будет сказать, не что кожа увлажненная, а что кожа умасленная.

Отшелушивает?

Да! Прекрасно отшелушивает, скрабирует, полирует тело. Не слишком нежный, не слишком травмирующий. Золотая середина по воздействию частиц на кожу.

Придает коже гладкость и здоровый вид?

Скраб выполняет все эти требования. Кожа после принятия душа гладкая, с маслянистым финишем. Этот эффект особенно порадует экономичных и лентяек 🙂  После сркаба точно не нужно наносить на кожу что-то питательное. Тело и без того окутано маслами и дивными ароматами от скраба Nubian.

В целом, покупкой довольна. Этот скраб оказался посерединке между любимыми скрабами Tree Hut и более маслянистым Deep Steep.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

Back To Top Adblock
detector