skip to Main Content

Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима

Обожаю авокадо за пользу и текстуру, поэтому новинку – очень качественное органическое масло авокадо первого отжима Nutiva в эргономичной пакетированной упаковке – купила сразу. Тем более, как раз сезон авокадо весной заканчивается…

Упаковка и легкая, и не разобьется. И масло в ней пркрасно хранится.

🥑 ССЫЛКА ➡️ Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355 мл (12 жидк. унций)

Масло, конечно, обладает всеми возможными сертификатами. Кошерное, без ГМО, органическое.

Наше превосходное органическое масло авокадо с ярким вкусом является источником мононенасыщенных жиров и других питательных веществ. Изготовлено из полностью органических авокадо и не содержит глифосата! Идеально подходит для приготовления на среднем огне (190°С), это универсальное масло также можно использовать для обжаривания, салатов, заправок и соусов.

Вкус у него не авокадо. Само по себе авокадо не обладает ярким вкусом и ароматом, оно просто имеет такую сливочную текструру и очень полезное. Поэтому мне удивительно читать, что масло имеет вкус авокадо)))
Оно по вкусу как хорошее оливковое масло темно-зеленого цвета, только без кислинки. Более насыщенное, чем аналогичное La Tourangelle.
Я на нем ничего не пеку и не жарю, добавляю в салаты.
Храню в холодильнике на всякий случай. Оно там густеет, но стоит постоять при комнатной температуре минут 5, и масло становится жидким.

Рекомендую, отличное масло!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector