skip to Main Content

Nutiva, органическое масло авокадо с МСТ

Уникальная смесь органических масел – масла авокадо первого холодного отжима, богатого мононенасыщенными жирами, и масла МСТ – источника среднецепочных триглицеридов.

Двойная польза для здоровья!
Самое время заказать, пока действует скидка 20%.

Nutiva, Organic Avocado Oil, MCT Oil Blend, 355 ml

Масло авокадо отличается от всех других известных пищевых масел тем, что вырабатывается не из косточек, а из мякоти спелых плодов – очень ценного по своим питательным и целебным свойствам продукта.

Масло авокадо – рекордсмен по содержанию мононенасыщенных жиров, употребление которых прибавляет здоровья – повышает эластичность сосудов, препятствует образованию тромбов и камней в жёлчном пузыре, способствует красоте кожи, волос, ногтей и улучшению внешнего вида.

Масло МСТ – ещё один вид жиров, обладающих удивительными полезными для здоровья свойствами. Оно лучше усваивается, преобразуется в энергию, способствует снижению веса и с меньшей вероятностью откладывается в организме.
Получено из кокосового масла. Любимый продукт приверженцев кетодиет.

Полностью органическое, сертифицированное USDA и QAI.

Состав: органическое масло авокадо, масло органических триглицеридов со средней длиной цепи (из органического кокосового масла).

Масло практически не имеет ни вкуса, ни запаха. Такая “нейтральность” позволяет его использовать везде, где только можно. Можно добавлять в различные блюда, заменять другие виды масла в домашних заправках для салатов, соусах и маринадах.
Идеально подходит для приготовления на среднем огне.

Упаковка портативная, мягкая и удобная.
Пробка закручивается плотно, места для хранения требуется мало. Без BPA.

Хранение в холодильнике не требуется, но желательно чтобы пакет с маслом не хранился под прямыми солнечными лучами.

Back To Top Adblock
detector