skip to Main Content

Nutpods, Миндально-кокосовые сливки без сахара. Французская Ваниль

СКИДКА 10+5%

Чтобы два раза не вставать, расскажу и о втором варианте миндальных сливок. И если первые ну такие норм, то вторые это просто упоение, наслаждение и блаженство в одной коробочке. Девочки пищат, мальчики одобрительно шевелят бровями, а дети, выпросив глоточек, начинают говорить, что тоже теперь любят кофе. Если и буду их покупать, то только голубую коробку, только ваниль, только мимими.

Nutpods, Миндаль и кокосовые сливки, несладкие, французская ваниль, 330 мл (11,2 жидк. Унции)

Средней густоты и интенсивности, сливки отчётливо пахнут ванилью.
При дегустации в чистом виде вкус также ванилен. Если придираться, то в послевкусии всё-таки проявляется некоторая химозность, но она полностью растворяется и исчезает в кофе.

Ванильный вариант (слева) имеет слегка желтоватый цвет в отличие от снежно-белых оригинальных миндальных сливок (не критично, не явно, только если сильно приглядываться):

4qwe

Несмотря на то, что нужно много миндальных сливок, чтобы сделать кофе бежевым по цвету и маслянисто плотным по вкусу, совсем небольшая ванильная добавка ощутимо украшает вкус напитка, мягко оттеняя и, кажется, даже слегка его подслащивая.
В общем, кофе с ванильными миндальными сливками симпатичней и интересней, чем кофе с оригинальными миндальными сливками.

В остальном всё так же:
1) в состав кроме миндально-кокосовой основы добавлено чуть-чуть соли, немного лецитина и камедь,
2) после вскрытия ставить в холодильник и хранить не более полутор недель,
3) не замораживать,
4) перед употреблением взбалтывать (не пугаться расслоения, если не взболтали),
5) подходит для кетодиеты и веганов, кошерный безлактозный продукт.

У Nutpods кроме оригинальных и ванильных сливок есть ещё миндальные сливочки с фундуком. Как-нибудь тоже возьму нп пробу.

Отчёт об ОРИГИНАЛЬНЫХ миндальных сливках. Они менее десертные, но более универсальные.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector