skip to Main Content

Nutrex Hawaii. Гавайская спирулина – природный мультивитамин – скидка 15%


Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina Pacifica, Nature’s Multi-Vitamin, 500 mg, 100 Tablets

Спирулина – это уникальная водоросль, широко применяется в медицине, косметологии, при похудении, для профилактики многих заболеваний, является самым мощным природным антиоксидантом.
Полезна как для взрослых, так и для детей.

Способствует укреплению иммунитета, выводит шлаки и вредные токсины из организма, снижает уровень холестерина, повышает гемоглобин в крови, полезна для сердечно-сосудистой и нервной системы, нормализует давление (при гипертонии), стабилизирует содержание сахара в крови.

Гавайская Spirulina Pacifica является единственной выращиваемой в морской воде из глубины, обеспечивающей необходимыми минералами и микроэлементами + запатентованная технология Ocean Chill Drying позволяет получать максимальные уровни питательных веществ.

Выращена в биологически безопасной зоне – не содержит пестицидов, гербицидов, глютен и лактозу, без ГМО. Идеально подходит для веганов.

Мы принимаем спирулину всей семьей и даже частенько подкармливаем ей кошку, которая с удовольствием с ходу ее проглатывает:). Пьем практически на постоянной основе чередуя с приемом хлореллы.

Эту спирулину покупаем чаще всего – нравится действие, состав.

Рекомендуется принимать 6 таблеток в день (между приемами пищи), но если вы раньше никогда не принимали спирулину, пить сразу 6 таблеток не стоит (возможен слабительный эффект), лучше постепенно добавлять по таблетке чтобы понять сколько вам нужно – здесь все индивидуально..лично мне достаточно 2-3 штучки в день.

От приема замечаем прилив сил, энергии, повышение иммунитета.
Хочу обратить особое внимание людей страдающих диабетом – у моего отца диабет второго типа, так вот, благодаря спирулине, уже год как он отказался от аптечных препаратов (снижающих сахар в крови), принимает ежедневно по 3 таблетки.

В стеклянной баночке – 100 небольших таблеток, хранить открытую рекомендуется в холодильнике для свежести продукта.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Bausch & Lomb. Мармеладки для здоровья глаз “фруктовые вкусы”

Garden of Life, Dr. Formulated. Порошок магния из цельных продуктов “апельсин”

Garden of Life. Натуральные мультивитамины для женщин

Комплекс витаминов группы В – поддержка иммунитета, против стресса, депрессии, ВСД, выпадения волос

Глицинат магния от KAL- один из лучших

Благодарю за использование моего кода  PZM051 воспользовавшись им  – Вы получите СКИДКУ 5% на весь ваш   заказ!      Удачных покупок!

Все мои записи в сообществе здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector