skip to Main Content

NutriBiotic, Спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом

*** На бренд действует скидка 10%

Спрей для горла от NutriBiotic с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом помогает поддерживать здоровье горла и полости рта.

Экстракт косточек грейпфрута обладает одновременно антибактериальной, противовирусной и противогрибковой активностью, что обеспечивает ему многогранное целебное действие при простудных заболеваниях. Он помогает организму противостоять вирусам, канцерогенам и аллергенам, укрепляет иммунную систему.

NutriBiotic, Спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом, жидкий концентрат, 118 мл (4 жидк. унции)

Являясь природным антибиотиком, экстракт косточек грейпфрута не вызывает таких осложнений, как дисбактериоз.

Цинк влияет на способность размножаться риновирусов, которые являются причиной около 80% всех простуд. Он способен блокировать их способность разрушать клеточные мембраны, а затем вызывать инфекцию.

Состав – очищенная вода, глицерин, цинка глюконат, экстракт косточек грейпфрута, ПЭГ-40 касторовое масло, экстракт стевии, экстракт вяза красного, масло перечной мяты, гель алоэ вера, деглицеринизированный экстракт солодки (DGL), ментол.

Рекомендации по применению – распыляйте 2-3 раза в день на заднюю стенку глотки, используйте 1-4 раза при необходимости.

Средство приходит в пластиковой бутылочке с удобным спреем-распылителем. Спрей хороший, распыляется мелкими каплями сразу на большую поверхность. На вкус мятный, немного чувствуются горечь грейпфрута и стевия, но вкус нормальный, не противный.

При любой простуде горло – мое больное место, все всегда начинается с него, доходя иногда до потери голоса или до тонзиллита. Поэтому при первых признаках болезни, боли или першении использую этот спрей. Также его использую при подозрительных контактах или если на работе кто-то болеет. С таким составом у вирусов и бактерий нет никаких шансов 🙂

Объем у него большой, расход экономной – этой бутылочки хватит надолго.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Back To Top Adblock
detector