skip to Main Content

NutriBiotic, Спрей для первой помощи при ранах на коже с экстрактом семян грейпфрута

Мой сегодняшний отзыв будет ещё об одном спрее с экстрактом семян грейпфрута. Покупала его под определенные цели, но он нашёл и другие применения.

Заказать можно здесь –

NutriBiotic, Спрей для первой помощи при ранах на коже с экстрактом семян грейпфрута, 4 жидких унции (118 мл)

Спрей для заживления ран на коже NutriBiotic содержит Citricidal, сложное вещество, полученное из семян и мякоти грейпфрута и используемое медработниками по всему миру, а также эфирные масла чайного дерева и лимона. Этот продукт помогает поддерживать здоровье кожи.

Основной компонент – экстракт косточек грейпфрута, обладающий высоким уровнем противодействия микробам. Он является надежной профилактикой простуды и гриппа, препятствует размножению грибков и паразитов.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе с удобным распылителем, он подаёт средство точечно, не промахнёшься мимо ранки.

Распылять нужно непосредственно на кожу при  небольших кожных раздражениях, включая порезы, опрелости, ожоги и укусы насекомых.

Я заказала спрей, в первую очередь, для младшего пёсика, кожа которого очень чувствительная, склонная к дерматитам. Этот спрей хорошо убирает зуд, собака перестаёт чесаться. Недавно на прогулке он порезал лапку, несколько раз попшикали, ранка зажила. Собакам почему-то нравится этот спрей на вкус, так и норовят его слизать, приходится их держать на руках, пока спирт не выветрится и средство не впитается.

Аромата как такового у спрея нет,  в первую минуту присутствует лёгкий запах эфирных масел лимона и чайного дерева.

Разумеется, спрей пригодился не только для собак. Мы тоже обрабатываем ими порезы и ожоги. С поставленными задачами средство справляется хорошо. К лету так, вообще, необходим, от комариных укусов спасаться. У меня на них аллергия, раздуваются укусы до невероятных размеров. Без таких средств – никуда.

В общем, это очередное отличное приобретение от любимого производителя. Покупкой осталась довольна.

Другие мои отзывы о продукции бренда:

Витамин С в правильной форме

Универсальный солдат – NutriBiotic, Веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат

NutriBiotic, Спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом

Безмыльное чистящее средство для кожи без запаха от NutriBiotic

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector