skip to Main Content

NXN, Nurture by Nature, Гель-молочко, Мягкое На Ощупь Очищающее Средство

я6a

25% СКИДКА на ВЕСЬ ЗАКАЗ один раз для US, IL, CA и ряда других стран код 25IHERB

Гель-молочко совмещает в себе очищение и увлажнение.
Продукт разработан для сухой и чувствительной кожи.

NXN, Nurture by Nature, Soft Touch, Gel-To-Milk Cleanser, 2 fl oz (60 ml)

«Натюрморт для пикника»
В активах – «натюрморт для пикника»: зелёный чай, кофе арабика, абрикосы и яблоки.
Зеленый чай за счёт антиоксиданта EGCG способствует восстановлению клеток ДНК, что имеет определённый антивозрастной эффект. Экстракт кофейных зёрен укрепляет и тонизирует кожу. Экстракт абрикосовых косточек смягчает кожу и противостоит воспалениям, а экстракт яблок заряжает кожу витамином С.
В составе есть и экзоты – экстракт семян диптерикса душистого и масло кариодендрона ориноценса (инчи или какай), характерного для всей косметической линейки.
Эксклюзивная формула использует эмульгаторы растительного происхождения в сочетании с увлажняющей способностью масла виноградных косточек с высокой концентрацией омега-6 жирных кислот для восстановления уровня влажности и мягкого удаления стойкого водонепроницаемого макияжа.

я6b

Полу-гидрофилка, полу-умывалка
Не понравилась мне эта полу-умывалка, полу-гидрофилка, этакий промежуточный продукт между очищающим гидрофильным маслом, щербетом для снятия макияжа и гелем для умывания. В принципе, тот же бальзам, но в тубе. И пользоваться гораздо удобней и гигиеничней, НО…
… гелевая капля достаточно слабо эмульгируется. Она не мылится, не пенится, не пузыриться, а после использования оставляет на коже небольшую плёночку, как и большинство гидрофильных смывок. Макияж удаляет, но с трудом. Бывают и лучше.

Мне больше нравится Апельсиновый щербет Ароматики, он лучше и по очищающим качествам, и по приятности использования, и он, в конечном итоге, выгоднее, учитывая пропорции объёмов и стоимости.

Гель-молочко лучше всего подойдёт для деликатного очищения кожи сухого типа и капризной кожи, склонной к покраснениям.
Комбинированной и жирной коже не подойдёт. Мне тоже не подошло.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector