skip to Main Content

NXN, Nurture by Nature, Ноль Гравитации, Взбитые Дневные Сливки

я8a

Из всей фиолетовой серии NXN крем «Ноль гравитации» мне понравился больше всего. Он не слаб, не тщедушен и не силиконист. Он не просто работает, а работает старательно и явно, показывая отличные результаты.

NXN, Nurture by Nature, Zero Gravity, Whipped Day Cream, 1 fl oz (30 ml)

Крем-праймер
Этот косметический продукт представляет собой симбиоз крема и праймера.
На силиконовой основе базируются смягчающий сквалан, укрепляющий комплекс морских водорослей, а также питательные масла семян малины и облепихи с высоким содержанием омег-3-6-7-9.
Экзотическое масло кариодендрона ориноценса, известного как инчи или какай, являющееся отличительным признаком всей фиолетовой серии, также в наличии.
Крем заявлен как ежедневный, по действию увлажняющий, по стратегии омолаживающий. Он делает кожу эластичной, поддерживая упругий пружинистый тургор.

я8b

Ноль гравитации
Удобный флакон с помпой выдаёт порцию мягкого белый крема с приятной отдушкой, характерной для это линейки. Вопреки куче силиконов в составе, он не такой откровенно силиконистый, как ночная маска в тонком тюбике-карандаше из этой же серии. Его текстура менее синтететическая, более кремовая и даже маслянистая.
Крем заявлен антигравитационным, но на самом деле на него нельзя возлагать завышенных ожиданий. Обвисшую кожу он не подтянет, но зато он запрёт эпидермальную влагу и насытит кожу глубоко увлажняющими компонентами, скваланом и водорослевыми экстрактами.
Использую этот крем в качестве дневного крема и выравнивающего праймера в одном лице. Он служит отличной разглаживающей базой под макияж, на которую сверху хорошо ложатся тональные кремы и пудра.
Приятный в использовании дневной крем по приятной цене.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector