skip to Main Content

Обзор посылки

1.Natural Factors, кверцитин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Описание
Пищевая добавка
Укрепляет иммунитет
Подходит для вегетарианцев и веганов
Кверцетин — один из самых известных антиоксидантных биофлавоноидов. Он нейтрализует свободные радикалы и помогает поддерживать здоровую функцию носовых пазух, дыхательных путей и иммунной системы.

Очень хороший кверцетин от этого производителя. Пила сама и давала младшей дочери в период цветения, у неё аллергия. Благодаря кверцетину признаков аллергии в этом году было меньше. На следующий год начну давать за месяц до цветения, я прочитала, что так намного эффективнее. Сама принимаю в качестве антиоксиданта курсами.

2.Natural Factors, Здоровье дыхательных путей (Lung, Bronchial & Sinus Health), 45 таблеток

Описание
Пищевая добавка
Здоровье дыхательной системы
Чистота и эффективность гарантированы
Препарат для здоровья легких, бронхов и носовых пазух представляет собой полностью натуральную формулу, разработанную для питания и поддержки всей дыхательной системы.

По отзывам отличный препарат! Испробовала и на себе этим летом. В один день начала кашлять и общее самочувствие так себе было. Один день лечения этим препаратом, плюс монолаурин, цинк и витамин С. И кашля как не бывало! Главное успела схватить вначале, я считаю.

3.Solaray, L-лизин и монолаурин, в соотношении 1:1, 60 вегетарианских капсул

Описание
Пищевая добавка
Укрепление иммунитета
Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований
Описание. L-лизин — это аминокислота, вырабатываемая естественным путем в процессе микробиологической ферментации, и является важным компонентом белка, естественным образом содержащегося в организме человека. Монолаурин представляет собой моноэфир лауриновой кислоты, жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и присутствующей в грудном молоке. Они были изучены на предмет их предполагаемой способности обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.

Монолаурин и Лизин постоянно в моей аптечке на случай простуды и неоднократно проверены на себе. А тут два в одном! Удобно.

4.Eucerin, Original Healing Lotion, Fragrance Free, 1 fl oz (30 ml)

Хороший жирненький крем. У младшей дочери бывают шелушения на коже во время аллергии на цветение в июне, смягчил и убрал за несколько раз!

Я в Инстаграм-alinaprague_

Благодарю за использование моего кода BLG553 , который даёт мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ

Ещё больше моих отзывов, в том числе и с живыми фото вы найдётё здесь- все мои отзывы

Back To Top Adblock
detector