skip to Main Content

Обзор весенней посылки – все попробовала, теперь рассказываю

Посылка, приехавшая уже несколько месяцев назад – не рассказала о ней тогда, зато расскажу сейчас, когда все средства уже хорошенько распробованы. Здесь у нас добавка для поддержания зрения с летином и зеаксантином, недорогой мульти-комплекс для женщин, цветные таблетки для купания детей в ванной, детский увлажняющий лосьон для тела и легкая освежающая эмульсия для лица, идеальная для лета.

Слева направо:

Doctor’s Best, лютеин с OptiLut, 10 мг, 120 вегетарианских капсул
Добавка для поддержания здоровья глаз, содержащая лютеин и транс-зеаксантин из цветков бархатцев в отличных дозировках: на две капсулы приходится 20 мг первого и 4 мг (!) второго. Во многих комплексах зевксантина или нет совсем, или он содержится в количестве 1-2 мг на те же 20 мг лютеина. Лично мне какого-либо яркого улучшения зрения (при моей многолетней миопии) даже от регулярного приема таких добавок пока ни от одного производителя получить не удалось, однако это не значит, что они не работают. Лютеин и зеаксантин помогают сохранить остроту зрения, снижают вред синего света экранов, нейтрализуют свободные радикалы. Для профилактики дальнейшего ухудшения – отлично.

21st Century, Mega Multi, мультивитамины и мультимикроэлементы для женщин, 90 таблеток

Комплекс витаминов и минералов по ну очень доступной цене. При этом содержит много компонентов (для кого-то это плюс, для кого-то минус – нужно смотреть на составляющие) – не все из них в самых биодоступных формах (есть оксиды – магния, цинка), но, тем не менее, есть и хелаты, плюс добавлено много других полезных компонентов – например, лютеин для здоровья глаз, йод (из морских водорослей), железо (хелатированное) и другое.Баночки хватает на 1,5 месяца приема – по 2 таблетки в день.

Crayola, Shaker Bath Dropz, для детей старше 3 лет, без отдушек, 60 таблеток, 102 г (3,59 унции)

Заказываем эти цветные “таблетки” для ванны уже не в первый раз (и точно не в последний) – очень моей дочке нравится проводить эксперименты с цветом. Но что удивительно, в последний раз они пришли немного другими: видимо, произошло обновление. Немного изменились цвета (розовый заменился красным, цвет от таблеток стал гораздо менее насыщенным), а также слегка изменился и дизайн. Но суть все равно осталась той же: это небольшие шипучки, которые медленно растворяются в воде, окрашивая ее, но не остаются на коже ребенка или стенках ванной. В баночке целых 60 таблеток – получается очень выгодно (так как растворять каждый раз полноценную бомбочку для ванны довольно накладно).

Mustela, Hydra Baby, детский лосьон для тела, для нормальной кожи, 300 мл (10,14 жидк. унции)

Обожаю продукцию бренда Mustela – пробовали уже несколько средств, все подошли замечательно. Лосьон достаточно густой, и он просто великолепно увлажняет, смягчает и даже немного питает кожу тела ребенка. Она становится невероятно нежной на ощупь, на 100% увлажненной. Кожа у дочки на теле суховата, поэтому периодически пользуемся после купания увлажняющими средствами. И этот лосьон просто идеально подошел – не вызвал ни аллергии, ни других неприятных последствий. Он очень комфортный – впитывается, не оставляя липкости, и, что важно, имеет пролонгированный эффект (мягкость и нежность кожи сохраняется надолго). Упаковка с дозатором супер-удобная. Аромат приятный, растительный, но достаточно навзячивый (если не мазаться ежедневно, нормально) – кто пользовался продукцией Мустела, наверняка его знает, так как он присутствует во всех средствах марки. Такой лосьон можно использовать даже для самых маленьких (с первых месяцев жизни), он гипоаллергенный и на 97% состоит из натуральных ингредиентов.

The Saem, Jeju Fresh Aloe, успокаивающий гель «86% алоэ вера», 155 мл (5,24 жидк. унции)

*** сейчас продается со скидкой 20%

Невероятно классная эмульсия для увлажнения кожи – идеальная для лета. Оставляла о ней недавно отдельный отзыв, но и здесь кратко напишу. По сути это лёгкий, жидкий крем, который очень комфортно принимается кожей – эмульсия не липкая, приятно освежающая, обеспечивающая хорошее увлажнение при достаточно лёгкой текстуре. Совершенно не перегружает кожу, поэтому учитывая остальные особенности, и хороша для лета. Она на 86% состоит из экстракта алоэ, поэтому и пахнет очень свежо этим растением, плюс обладает лёгким успокаивающим эффектом. За такую цену и объем, как по мне, это просто находка.
__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои Посылки можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Back To Top Adblock
detector