skip to Main Content

Очень хорошая зубная паста – классика и эффективность в одном флаконе

Зубных паст на Айхерб представлено довольно много, на любой вкус. Каких там только нет! Я успела опробовать пока что только шесть, и, кажется, нашла идеальную для себя пасту. Конечно из любопытства и в поисках совершенства я буду пробовать еще и другие пасты, но эту заказываю уже в пятый раз и чрезвычайно ею довольна.

Возможно, паста мне так нравится, потому что она очень похожа вкусом и поведением во рту на классическую зубную пасту. Она пенится (не очень интенсивно, но тем не менее), приятно холодит рот во время чистки и еще некоторое время после этого чувствуется деликатный холодок во рту. Вкус у нее мятный, неострый. Запах соответствующий, мятная свежесть. Без экзотики, без экстрима, классная классическая зубная паста.

Вот только состав у нее далеко не обычный. Чего там только нет – экстракты различных растений (календула, ромашка, юкка, орегано, центелла, эхинация и др.), масла лаванды, эвкалипта, гвоздики, корицы, сизигия и еще множество других, фолиевая кислота, сок листьев алоэ, коэнзим Q10. У каждого из этих ингредиентов есть свое особое положительное влияние на полость рта и зубы. Производитель составил таблицу, в которой описал пользу от каждого из основных ингредиентов. С таблицей этой можно ознакомится в описании товара.

Сами видите, что подобное богатство составляющих не может оставить равнодушным.

Паста не содержит фтор, глютен, искусственные подсластители, консерванты, сою, лаурилсульфат натрия.

Паста позиционируется производителем как отбеливающая. Я подобного эффекта не заметила. Но она прекрасно удаляет налет, очищает зубы, освежает дыхание. Очень бережно паста воздействует и на десна, они у меня очень чувствительные, могут кровоточить. У этой пасты только положительное влияние на десны и на всю полость рта в целом.

Паста эта, благодаря насыщенному составу, очень активная, поэтому детям до двух лет применять ее не рекомендуется. А для детей в возрасте от двух до шести лет необходим контроль взрослых во время чистки зубов. Пасту нельзя глотать.

Паста приходит в пластиковой тубе, очень яркой. Крышка откидывающаяся, с крепкой защелкой. Сама паста светло-бежевого цвета, довольно жидкая, нужно быть осторожным – она легко стекает со щетки.

Расход пасты очень экономичный, хватает ее надолго.

Повторюсь, паста замечательная и очень мне нравится. С удовольствием пользуюсь ею и вам советую.

Всего вам самого наилучшего! 

Еще про зубные пасты:

Зубная паста с пробиотиком – очень понравилась

Зубная паста для экстремалов

Зубная паста Himalaya, Botanique ним, гранат- ужас и кошмар?

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector