skip to Main Content

Очень вкусные конфетки-ириски с кокосовым молоком и морской солью

Мне, как любителю кокосов, на Айхерб настоящее раздолье – столько разной вкуснятины, что глаза разбегаются. Я уже успела попробовать кокосовые муку, сахар, сливки, манну, хлопья, печенье и вот настал черед ирисок Chimes. Как же долго я охотилась за ними – каждый раз к моменту заказа их постоянно разбирали. Но, как оказалось, охотилась совсем не зря – конфетки оказались супер-классными, очень понравились! В последнее время, к счастью, их наконец-то можно купить без труда – на российский склад завезли достаточное количество.

Chimes, Хрустящие кокосовые ириски с морской солью, 3.5 ж. унц. (100 г)

По меркам iHerb ириски недорогие, но из-за того, что указанный вес всего 100 граммов, можно подумать, что их совсем немного. Это не так. Конфеток оказалось порядка 30 штук, на один “перекус” мне достаточно 1-2 штучек (вкусно, но больше не хочется), так что растягивается удовольствие далеко не на один день.

Сами ириски на деле совсем даже не ириски, а скорее леденцы, и для меня это стало сюрпризом. Да, порой я сама себе удивляюсь, как после прочтения нескольких отзывов я все равно не запомнила этот факт. Но впечатление это совсем не испортило и появился повод вернуться на сайт за жевательными ирисками (они представлены в оранжевой упаковке).

Описание на сайте потрясающее:

Рецепт – это классика из Малайзии, где такие ириски были местным лакомством на протяжении поколений. Почувствуйте себя в тропиках с хрустящими кокосовыми ирисками! Мы берем свежевыжатое кокосовое молоко и варим его с карамелизированным тростниковым сахаром, чтобы создать хрустящие ириски, которые исполнят танго на вашем языке!

Состав простой и отличный:

Кокосовое молоко, тростниковый сахар, глюкоза тапиоки, пальмовое масло, морская соль, соевый лецитин.

Несмотря на то, что в названии ириски названы хрустящими, хрустеть ими совсем не хочется (мне кажется, это очередные “трудности перевода”) – я их рассасываю, как обычные леденцы.

Вкусовое сочетание невероятно удачное – нежный сливочный вкус ириски дополняет умеренная сладость кокоса, а ближе к концу, совершенно не перебивая остальные оттенки вкуса, появляется морская соль – не могу сказать, что я пробовала много сладостей с солью, но здесь она точно вписалась идеально. Так просто и так вкусно. Кстати, те, кто не любит сильно сладкие конфеты тоже должны оценить.

Если вы любите кокос – берите однозначно, даже не думайте. Рекомендую. 🙂

Спасибо за внимание к отзыву, приятных вам покупок!

Благодарю за использование моего кода KAY1570 (новым покупателям он дает скидку 10% на первый заказ, а всем остальным – 10% скидку на товары домашних брендов Айхерб и некоторые другие).

Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Другие мои отзывы о продуктах питания:

Нежное кокосовое печенье без глютена

Необжаренные кокосовые хлопья

Вкусные сочные леденцы, ассорти вкусов

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector