skip to Main Content

Очередная посылка

Simply Organic, Молотый черный перец, 113,4 г
Сам перец приходит в очень удобной жестяной баночке эргономичной прямоугольной формы, баночка не скользит, даже в самых мокрых руках.
Внутри три удобных дозатора , в середине для чайной ложки, по бокам один с мелкими отверстиями, а с другой стороны, одно более широкое отверстие
Перчик очень ароматный , перемолот не в муку, в отличие от того перца что покупала у нас магазинах , порошок очень плотный и расходуется экономно.
Цена примерно 400 руб за баночку 113 грам
И еще у меня вызывает огромное уважение , что как и многие
фирмы представленные на айхерб Simply Organic жертвует 1% от продаж на поддержку органического сельского хозяйства, Соответственно все приправы Simply Organic органические и с сертификатом USDA organic.
В этот раз заказали друзья, все пришелся по душе перчик

Nasaline Squip, Squeezie, система для промывания носа и 50 пакетиков с солью

Промывание носа может помочь вам, если вы страдаете от аллергии, имеете проблемы с придаточными носовыми пазухами или ушами, а также в сезон простуды и гриппа. Таким образом, это естественный способ поддержания вашего носа и придаточных носовых пазух здоровыми.
Я промываю нос приходя с многолюдных мест, а так же собираюсь практиковать во время весеннего цветения .
Очень удобно, что в комплекте идут 50 пакетиков с солью. Высыпаешь пакетик в емкость, заливаешь теплой кипяченой водой до отметки, встряхиваешь немного, и промываешь нос.
Сама бутылочка из мягкой пластмассы и носик из резины позволяют легко регулировать “напор” жидкости.

После промывания носа лучше 1-2 часа не выходить из дома, чтобы не получить местное переохлаждение носовых пазух , я вообще стараюсь делать на ночь .
На сайте iherb написанно что чайничек помогает прочистить и промыть носовые каналы и обеспечивает ослабление симптомов Аллергии, насморка, простуды, инфекций носовой полости. Конечно если вы уже заболели , и у вас сильный насморк, то лучше не пользоваться чайничком, но при первых признаках простуды, он реально облегчит страдания вашего носа

Любители аюрведы обещают что джала нети( носовое промывание )
Очистит из носовых ходов всю грязь и бактерии ; поможет при синуситах, различных нарушениях функций ушей, глаз и носоглотки: миопии, некоторых типах глухоты, тонзилите, воспалении аденоидов и слизистых оболочек; оказывает охлаждающее и смягчающее воздействие на головной мозг; полезен при истерии, эпилепсии, мигрени и депрессии; даст ощущение общей легкости и свежести; поможет преодолевать сонливость. А также пробудит аджня-чакры, стимулируя обонятельные луковицы над синусами.
В моей ванне чайник занял свое место, не хочу даже близко подпускать болезни, в этот раз заказала мамуле, она в восторге, даже попросила заказать еще две шутки на подарки подругам

Neocell суперколлаген с нейтральным вкусом 198 г

Конечно взросление процесс необратимый, но с древних времен все без исключения девушки мечтают, чтобы кожа как можно дольше оставалась упругой, щечки как наливные яблочки, а суставы не скрипели как у несмазанного дровосека)) Хотя пока мы молоды о суставах мы думаем меньше всего))
Но прежде всего работа коллагена идет именно на суставы , хрящи, кости а уже потом на кожу
Банка Neocell хватит на месяц, цена на сайте примерно 1070 руб, внутри банки есть мерная ложка хотя иногда бывает и на самом дне, так что если сразу не нашли не паникуйте))
Разбавляю мерную ложку на пол стакана воды добавляю примерно 1/3 в волшебного порошка, для лучшего усвоения лучше пить с витамином C .
На всякий случай напоминаю , что коллаген одна из немногих добавок, которую надо пить натощак .
Jason Natural Лечебно-профилактический шампунь Dandruff Relief

Убийца перхоти и хед енд шелдерсов )
Текстура продукта – приятная, густая. Пенится для органического шампуня нормально, запах специфический дягтярно- розмариновый , за это многие ругают этот шампунь, но мне лично запах нравится , тем более за его заслуги в борьбе с перхотью этот недостаток ему точно можно простить . Мы отказались от всех шампуней у которых действующее вещество кетоканазол , все они как правило имеют маленький объем, цену как Джейсона ,и если и имеют, то очень недолгий эффект а Джейсон при этом работает за счет коллоидной серы, салициловой кислоты как советские аптечные болтушки от перхоти , подсадила на шампунь очень много народа, все довольны, все кто попробовал, уж не вернутся к хед энд шелдерсам

Dynamic Health Laboratories, Органический яблочный уксус с маткой 473 мл

Не содержит ГМО, глютена, Вегетарианский ,Кошерный продукт
Халяльный продукт, Органический продукт.
Без искусственных красителей и вкусовых добавок
Когда брала первый раз, вкус показался кислым, сейчас даже нравится, заказываю третью бутыль
Эта бутылка пластиковая, и цена по- дешевле, и шиппинг вес меньше чем в стекле.
Превосходный уксус из натуральных ингридиентов. Нет химического привкуса. Отличная заправка для салатов.
Уксус богат витаминами А, В, С, Е, Р бета-каротином, магнием, калием, кальцием, фосфором, железом, пектином. Уксус способен пополнять запас макро- и микроэлементов в организме.

Rainbow Research, Детский кондиционер для распутывания волос с ароматом сливок и ванили

• Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов
• Наши флаконы не содержат БФА
• Для детей в возрасте от 2 лет и старше
Заказала себе у меня тонкие вьющиеся волосы, пока не опробовала но возлагаю большие надежды на кондиционер

Заказывайте напрямую из Сша
Более 30000 товаров для молодости и красоты
Бесплатная доставка от 60$

Back To Top Adblock
detector