skip to Main Content

Очередная посылочка, довольна всем заказанным ♥

Половина повторных покупок и половина новинок для меня,но понравилось всё!



Grab Green, Средство для автоматических посудомоечных машин, без отдушек, 24 загрузки, 15,2 унции (432 г)

Хорошие таблетки для посудомоечной машины, безопасный состав, хорошо моют до скрипа, абсолютно без запаха,бокалы и посуда блестят. Я очень довольна,мне понравились! Буду заказывать еще!

Himalaya, Зубная паста для полного ухода, Просто мята, 5,29 унции (150 г)
Очень мне полюбились зубные пасты от Himalaya. Приятные мятные на вкус,хорошо очищают, освежают полость рта, отличный безопасный состав. Заказываю уже в 3 или 4 раз. И не хочу даже искать альтернативу.

Nordic Naturals, Nordic, рыбки с омега-3, для детей от 2 лет, вкус тутти-фрутти, 300 мг, 36 рыбок
Повторная покупка, полюбились эти рыбки моему сыночку.
Вкусная омега3! Единственная, которую он ест без проблем,жидкие формы не любит совсем. А здесь очень вкусные мармеладные рыбки,которые и рыбой то даже не пахнут. Достойный производитель, хорошее соотношение ЭПК/ДГК кислот для моего 2х летки. Рекомендую!

Nordic Naturals, Детские пробиотики от 6 месяцев до 3х лет, 4 Billion CFU, 30 Packets
Очень крутые пробиотики! Я от них просто в восторге!Для своего сына заказала данные пробиотики для профилактики, потому что собираемся идти в детский сад впервые. Но одно могу сказать точно, стул у малыша с ними как часы,раз в день в одно и тоже время. Хотя раньше в зимнее время когда достойных фруктов и овощей мало, стул чаще всего был через день. Упаковка безупречна, открыл пакетик, высыпал в жидкость, взболтал и готово. Идеально растворяется в воде! Пакетиков в упаковке целых 30 штук. Я очень,ну просто очень-очень вам их советую!

Cosrx, Advanced Snail, крем для век с пептидами, 25 мл
Очень приятный крем для области вокруг глаз! Хорошо питает и увлажняет, отеков не вызывает.
Помимо пептидов и муцина улитки крем содержит увлажняющую гиалуроновую кислоту, ниацинамид, витамин Е, успокаивающие кожу аллантоин и пантенол. Приличный объем и удобная помпа, минусов у крема не нашла! Довольна одним словом!

Gaea, Оливковое масло холодного отжима Green & Fruity, 17 жидких унций (500 мл)
Лучшее оливковое масло в моей жизни! Благородный вкус с легкой горчинкой, у бутылки удобное горлышко. В общем,это уже шестая бутылка и никакое другое даже пробовать не хочется!

Back To Top Adblock
detector