skip to Main Content

Очищающая вода от Botanic Farm

Я очень люблю ферментированные продукты в косметике. А продукция корейской компании Botanic Farm мне нравится особенно. Правда пока я опробовала только два их изделия: очищающий щербет, о котором недавно писала здесь, и вот эту очищающую воду. Оба средства настолько хороши, что я намеренна продолжить свое знакомство с продукцией от Botanic Farm. Жаль, что выбор не очень велик…

Эта очищающая вода сделана на основе трех ферментированных продуктов. Она призвана очищать кожу от загрязнения и макияжа и при этом еще и увлажнять её. Производитель советует обильно смочить водой ватный диск и протирать лицо до полного очищения.

Сразу скажу, что я не удаляю с помощью этой очищающей воды макияж. Я использую ее на шее и области декольте для удаления загрязнений и освежения кожи по утрам и вечерам. Обычно у меня на это уходит два ватных диска.

Вода приходит в пластиковой бутылке, бежевого цвета, полупрозрачной. Крышка с пульверизатором, который выплевывает аккуратненькую лужицу средства на ватный диск. Сверху защитный колпачок.

Средство абсолютно жидкое, водянистое, прозрачное.

С нежнейшим цветочно-фруктовым запахом. После применения остается легкое ощущение липкости, скорее даже намек на эту самую липкость. Вскоре это проходит.

Я очень довольна этой очищающей водой. Мне очень нравится ею пользоваться и, главное, моя капризная кожа в области шеи и декольте абсолютно не реагирует какими нибудь неадекватностями на очищающую воду. Только положительные эмоции и прекрасный результат!

Всего вам самого наилучшего!

*Данный отчет отображает моё субъективное мнение, которое может отличаться от субъективного мнения других людей.

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector