skip to Main Content

Очищающий гель для сухой и нормальной кожи CeraVe

Еще под осеннюю скидку приобрела увлажняющий гель для умывания от CeraVe. Теперь, пришла пора рассказать о нем под зимнюю скидку на продукты для ухода за кожей.

Продукт занимает №1 позицию в категории “очищающие средства для лица”.

Если вы за эффективность и научный подход, стоит обратить внимание на бренд CeraVe. В их средствах очень простые, но крайне эффективные и безопасные для кожи ингридиенты. Данное средство (как и вся продукция марки) разработана дерматологами. Содержит уникальную формулу с 3 необходимыми керамидами, которая способствует очищению, увлажнению, а также восстановлению защитного браьера кожи. В состав входит гиалуроновая кислота. Продукт не содержит парабенов.

Зимой даже жирная кожа порой сталкивается с шелушениями, сухостью. Именно поэтому я решила испробовать гель именно для сухой кожи (в марке есть средства для всех типов кожи). Это достаточно небольшая баночка, обьемом 87 мл, но количества хватает. Запах нейтральный, его почти не чувствуется, приятный, без отдушки. По консистенции средней густоты прозрачно-белый гель. Что меня удивило, так это то, что средство абсолютно не мылится. Когда наносишь его и умываешься, то на лице ощущается довольно-таки жирноватая масса, как будто умываешься маслицем. Наверное, в этом и есть фишка умывания и очищения именно для кожи, склонной к сухости, так как действительно засчет этого чувствуется увлажнение. Средство ни в коем случае не сушит кожу.

Это не первый опыт пользования продуктов CeraVe. Я также пользовалась увлажняющим кремом и другим средством для очищения. Каждое средство бренда уникально по своему, и четко разработано для каждого вида кожи, это чувствуется. Также чувствуется, что продукты действительно качественные. Отличное средство для ухода за кожей зимой.

Back To Top Adblock
detector