skip to Main Content

Очищающий щербет от Botanic Farm – гидрофильное масло на основе ферментированных продуктов

Еще совсем недавно продукция корейского бренда Botanic Farm была на Айхерб в категории новинок. А вот теперь для многих из нас она стала любимой. И совершенно заслуженно! Ведь в этих продуктах все замечательно: и качество, и дизайн, и эффективность. По крайней мере один из товаров этого производителя в любимчиках у многих девушек. Речь идет о гидрофильном масле.

Этот очищающий щербет представляет собой ферментированный продукт, полученный из 3 видов зерен: фильтрат рисового брожения, фермент сахаромицеты/закваска из рисовых отрубей и экстракт фермента лактобацилл/сои (все эти названия звучат довольно коряво, ну ничего не поделаешь, как говорится, трудности перевода). Ферментированные продукты очень полезны для кожи, они оказывают на нее оздоравливающее, омолаживающее воздействие, делают кожу более упругой, подтянутой и здоровой. Поэтому очищения при помощи подобных средств становится намного более эффективным.

Щербет приходит в очень симпатичной пластиковой баночке, крышка закручивается. Под крышкой защитная мембрана, в комплекте идет ложечка для удобного набирания необходимого количества средства. Но я как-то с ложечками не дружу, забываю о них и действую по старинке – просто набираю щербет пальцем. Вот такая я непродвинутая…

Щербет белого цвета, консистенция кремообразная. Тонкий цветочный запах, едва уловимый.

     

При нанесении на кожу щербет становится жирным, маслянистым. Его нужно нанести на лицо, покрытое косметикой и мягкими массирующими движениями распределить по коже. Продолжать массировать некоторое время, а затем смыть водой. При этом щербет приобретает вид белой эмульсии.

     

После тщательного умывания получаем на выходе чистенькую, гладкую, свежую кожу лица без малейших следов косметики и других загрязнений. Здорово!

Щербет расходуется довольно неэкономично на мой взгляд. Но это не напрягает, так как пользоваться им – одно удовольствие.

На данный момент это гидрофильное масло – мой фаворит. Обязательно куплю его снова.

Всего вам самого наилучшего!

*Данный отчет отображает моё субъективное мнение, которое может отличаться от субъективного мнения других людей.

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector