skip to Main Content

Очищающий тонер с натуральными компонентами

Кислотный тонер на основе AHA/DHA. Создаёт эффект лёгкого пилинга, мягко отшелушивает ороговевшие частицы, обновляя поверхность кожи. Чистит закупоренные поры, растворяя и удаляя грязь, снимая воспаление, предупреждая подкожники, угри и черные точки.

До среды 20 марта – со скидкой 10% + 5%.

Cosrx, Очищающий тонер AHA/BHA, 150 мл

Состав такой же прозрачный, как сам тонер: минеральная вода, гидролат коры ивы, яблочная вода, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, лактат натрия, гликолевая кислота (0,1%), бетаин салицилат (0,1%), аллантоин, пантенол, этилгександиол.

Эксфолирующее и противовоспалительное действие тонера основано на действии AHA (альфа-гидроксикислот) и BHA (бета-гидроксикислот).

AHA представлена гликолевой кислотой – одной из самых эффективных в группе аналогичных средств. Будучи водорастворимой, действует только на поверхности кожи, как химический пилинг – удаляет старые омертвевшие клетки, на смену которым приходят новые.

Гликолевая кислота подходит даже для сухой кожи, улучшаtт её внешний вид, избавляtт от тусклого оттенка, разглаживаtт тонкие линии и неглубокие морщинки. Вот почему так хорош мой любимый The Creme Jeffrey James Botanicals.

BHA в тонере Cosrx представлена бетаином салицилатом – производным салициловой кислоты c увлажняющим веществом бетаином. В своих уходовых средствах Cosrx применяет именно эту форму BHA за ее мягкий эффект.

BHA – жирорастворимые кислоты, а потому способны проникать вглубь кожи через поры, растворяя сальные пробки и очищая их. Бетаин салицилат в этой формуле нориализует содержание кожного себума, лечит угри, подкожники и акне. Сужает поры, и дальнейшее ежедневное использование тонера способствует профилактике всякого рода точек, ненавистных прыщей и болезненных подкожников.

Другие компоненты.

Минеральная вода и аллантоин увлажняют и питают кожу, придают ей гладкий вид.

Гидролат коры белой ивы также содержит салициловую кислоту, природную. Оказывает бактерицидное воздействие, способствует быстрому заживлению повреждений и воспалений на коже.

Яблочная вода обладает противовоспалительным, осветляющим и тонизирующим свойствами, лёгким вяжущим действием, что положительно воздействует на себорегуляцию.

Пантенол снимает боль, зуд, воспаления и раздражения. Смягчает и питает дерму, ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает кожные покровы.

Корректный метод нанесения от производителя:

Используйте тоник после чистки лица каждое утро и вечер. Смочите ватный диск и промокните кожу, двигаясь по массажным линиям. Если у вас очень чувствительная кожа, наносите средство чистыми руками.

Дождитесь полного впитывания и только потом наносите лосьон или эссенцию.

Тонер представляет собой прозрачную жидкость в белом пластиковом флаконе с дозатором, упакованным в картонную коробочку. Объём – 150 мл.

Очищающим тонером пользуется 27-летняя дочь с проблемной кожей с периодическими воспалениями и подкожниками. Cosrx – её любимый бренд, все средства линейки повторяет много раз и пока не собирается менять уход, потому что идеально подошел для ее неизбалованной кожи. Наносит при помощи ватного диска или распылителем и руками утром и вечером, летом и зимой. Средство деликатно и бережно очищает поры и отшелушивает ороговевшие клетки кожи, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Тонер держит открытыми поры и выступает проводником последующих степеней ухода. После тонера дочь наносит эссенцию, салициловую эмульсию и завершает уход лечебным лосьоном. Летом обязательно пользуется санскрином.

В результате такого ухода мелкие раздражения быстрее заживают и потом не появляются вовсе, белые угри и подкожники становятся редкостью, а если появляются, то быстро залечивается. Кожа хорошо увлажняется, нормализуется ph кожи, она становится ровной и гладкой.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Другие мои отзывы:

Все отзывы о КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ

Все отзывы КРЕМ/СЫВОРОТКА

Все мои отзывы в сообществе

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector